Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Как вам новые Пираты Карибского моря?

Перейти вниз 
+15
Cosmopolit
Stas
Лёля
Viking
Astra
Лёха
Golden Rose
Gunesh
Sadovod
Leo
Nika
Джонни Депп
Admin
Iva
Kopcap
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty28.07.06 21:19

Посмотрел продолжение «Пиратов Карибского моря». Если честно я разочарован. Пол фильма показывали это чудище морское которое портило всю картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva
Собеседник
Iva


Женщина Дата регистрации : 2006-07-29

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty31.07.06 2:46

А когда ты успел посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty31.07.06 21:48

Точного числа не помню, примерно неделю назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty02.08.06 19:34

В минувшие выходные актер и режиссер Мел Гибсон был задержан полицией за вождение автомобиля в нетрезвом виде. При аресте он грубил и якобы оскорбительно высказывался о евреях, о чем был составлен полицейский протокол. Вчера американская телекомпания Эй-Би-Си заявила, что прекращает сотрудничество с Гибсоном над совместным проектом сериала о Холокосте (Радио «Свобода»).
Представитель Гибсона Алан Найроб распространил заявление знаменитости, содержащее извинения за эти антисемитские высказывания. "Я действовал как человек, полностью потерявший контроль над своими действиями. Я говорил недопустимые вещи, и на самом деле я не верю в то, что произносил. Мне очень стыдно за свое поведение", - говорится в заявлении.

"Не может быть никаких оправданий тому, кто допускает антисемитские мысли и высказывания. Пожалуйста, знайте: я не антисемит. Ненависть к кому бы то ни было противоречит моей чести", - сказал Гибсон, обращаясь ко "всем членам еврейской общины".

Однако извинения Гибсона не были приняты. Как заявил журналистам директор Антидиффамационной лиги - организации, борющейся против антисемитизма и других форм нетерпимости - Абрахам Фоксман, несмотря на извинения, Лига считает Гибсона антисемитом. "Извинения Мела Гибсона неудовлетворительны. В них нет осознания собственного антисемитизма", - считает Фоксман.

Первые обвинения в антисемитизме в адрес Гибсона прозвучали после выхода его фильма "Страсти Христовы" в 2004 году. "Надеюсь, теперь Голливуд осознает, что имеет дело с антисемитом, и постарается дистанцироваться от Гибсона", - сказал Фоксман.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Джонни Депп
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Джонни Депп


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty03.08.06 0:33

Мне кажется это дело просто искусственно создано на ровном месте. Гибсон уже давно был на прицеле "семитов" за свои Страсти Христовы, но ничего поделать они не могли. А вот вождение автомобиля в пьяном виде очень серьезное преступление... Чтобы не загреметь в тюрягу ему пришлось признаваться в антисемитских высказываниях. Сейчас они его начнут ровнять с уровнем земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Депп
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Джонни Депп


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty03.08.06 0:34

Kopcap пишет:
Посмотрел продолжение «Пиратов Карибского моря». Если честно я разочарован. Пол фильма показывали это чудище морское которое портило всю картину.

А как тебе я и мои золотые зубы? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Собеседник
Nika


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty03.08.06 2:05

Джонни Депп пишет:
Kopcap пишет:
Посмотрел продолжение «Пиратов Карибского моря». Если честно я разочарован. Пол фильма показывали это чудище морское которое портило всю картину.

А как тебе я и мои золотые зубы? :-)

Мне Джонни Депп в Пиратах больше всего нравится. Но вторую часть я пока не посмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Leo


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty03.08.06 20:46

Как можно давать снимать кино про Холокост такому отъявленному антисемиту и алкашу? У него что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Его "Страсти" - это антисемитский фильм и его нужно запретить за разжигание религиозной ненависти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty04.08.06 1:19

А ведь мог человек кокаин нюхать и не иметь никаких проблем в Голливуде... Тупой он, этот Мелок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty05.08.06 1:25

Мел Гибсон - талантливый и смелый человек. Никто не знает точно, что случилось. Ведь раньше за ним ничего подобного не наблюдалось. По ТВ показывали, что он возвращался с приема. Может ему что-то подсыпали в коктейль, а потом засунули в машину открытую бутылку текилы? Это все выглядит как наглая провокация. Его поклонники не станут меньше любить его творчество и я надеюсь, что он сумеет снимать фильмы на своей независимой киностудии как и раньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Golden Rose
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Golden Rose


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty05.08.06 19:35

Я всегда удивляюсь почему евреи так болезненно относятся к любому упоминанию своей нации. Они мечтают что все их будут любить и восхищаться? Гибсон хоть был и пьяный, но сказал нечто истинное - "Большинство современных войн начинается из-за Израиля" и мы это сейчас сами видим. Они могут Гибсона лишить куска хлеба, но от этого их никто больше любить не станет, а наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty07.08.06 1:48

Гибсон - мужик правильный, но слишком простой. Он ведь не штатник, а из Австралии кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty07.08.06 1:52

Давайте поговорим о любимых актерах и режиссерах. Это неисчерпаемая тема, мне кажется. Я, например, очень люблю фильмы Эмира Кустурицы (правда не все), а особенно с музыкой Горана Бреговича.
Самый его любимый фильм "Черная кошка - белый кот".
Вернуться к началу Перейти вниз
Viking
Собеседник
Viking


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty08.08.06 17:01

Kopcap пишет:
Посмотрел продолжение «Пиратов Карибского моря». Если честно я разочарован. Пол фильма показывали это чудище морское которое портило всю картину.

Отстой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viking
Собеседник
Viking


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty08.08.06 17:02

Paragon пишет:
Давайте поговорим о любимых актерах и режиссерах. Это неисчерпаемая тема, мне кажется. Я, например, очень люблю фильмы Эмира Кустурицы (правда не все), а особенно с музыкой Горана Бреговича.
Самый его любимый фильм "Черная кошка - белый кот".

Сильно ржал. Фильм отпадный, под пивко смотреть один кайф!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёля


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty08.08.06 22:27

К нам в гости приехала родственница из Ашхабада и мы зажили интенсивной культурной жизнью :-) Взяли билеты на балеты Театра Юрия Григоровича "Лебединое озеро" и "Легенда о любви" в Мариинский театр, дирижировать будет Гергиев. В "Лебедином" будет танцевать Волочкова.
А пока посещаем концерты фестиваля "Поющий мир". Завидуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёля


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty08.08.06 22:33

Paragon пишет:
Давайте поговорим о любимых актерах и режиссерах. Это неисчерпаемая тема, мне кажется. Я, например, очень люблю фильмы Эмира Кустурицы (правда не все), а особенно с музыкой Горана Бреговича.
Самый его любимый фильм "Черная кошка - белый кот".

Горан Брегович написал музыку к "Турецкому гамбиту" - это единственное ради чего стоит посмотреть данное произведение киноискусства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stas
Собеседник
Stas


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty08.08.06 23:54

Лёля пишет:
К нам в гости приехала родственница из Ашхабада и мы зажили интенсивной культурной жизнью :-) Взяли билеты на балеты Театра Юрия Григоровича "Лебединое озеро" и "Легенда о любви" в Мариинский театр, дирижировать будет Гергиев. В "Лебедином" будет танцевать Волочкова.
А пока посещаем концерты фестиваля "Поющий мир". Завидуйте!

Мне наверное больше позавидуют. Я два билета на Мадонну урвал tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty09.08.06 1:05

Я бы больше завидовал если бы Стас урвал билет на "В постели с Мадонной", причём в первый ряд. pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Cosmopolit
Собеседник



Мужчина Дата регистрации : 2006-08-10

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty12.08.06 0:40

Paragon пишет:
Давайте поговорим о любимых актерах и режиссерах. Это неисчерпаемая тема, мне кажется. Я, например, очень люблю фильмы Эмира Кустурицы (правда не все), а особенно с музыкой Горана Бреговича.
Самый его любимый фильм "Черная кошка - белый кот".

А "Аризона Дрим"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
Собеседник
Svetik


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty12.08.06 22:53

А кто какие фильмы и актеров любит?
Давайте расскажем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty12.08.06 23:16

Я люблю ужастики и триллеры. Междупрочим, мне очень понравился "Последний уикенд". Только я пока смотрела была уверена, что в главной роли Антон Городецкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chirikloro
Собеседник
Chirikloro


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty13.08.06 4:47

Апельсин пишет:
Я люблю ужастики и триллеры. Междупрочим, мне очень понравился "Последний уикенд". Только я пока смотрела была уверена, что в главной роли Антон Городецкий.

Наверное не Антон Городецкий, а Константин Хабенский? :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chirikloro
Собеседник
Chirikloro


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty13.08.06 4:50

Svetik пишет:
А кто какие фильмы и актеров любит?
Давайте расскажем!

Я люблю Киану Ривза. Отличный актёр и очень разнообразные роли. Мне он понравился в фильме про адвокатскую контору, где начальником был сам Сатана (его играл Аль Пачино). Вот из головы вылетело как фильм называется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chirikloro
Собеседник
Chirikloro


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty13.08.06 4:51

Stas пишет:
Лёля пишет:
К нам в гости приехала родственница из Ашхабада и мы зажили интенсивной культурной жизнью :-) Взяли билеты на балеты Театра Юрия Григоровича "Лебединое озеро" и "Легенда о любви" в Мариинский театр, дирижировать будет Гергиев. В "Лебедином" будет танцевать Волочкова.
А пока посещаем концерты фестиваля "Поющий мир". Завидуйте!

Мне наверное больше позавидуют. Я два билета на Мадонну урвал tongue

Если тебе спутница понадобится только свисни - я прилечу! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chirikloro
Собеседник
Chirikloro


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty13.08.06 4:58

Kopcap пишет:
Посмотрел продолжение «Пиратов Карибского моря». Если честно я разочарован. Пол фильма показывали это чудище морское которое портило всю картину.

Точно! Первая часть намного лучше! И Джек Воробей такой сексуальный... Он даже привлекательнее, чем главный герой, но немного смахивает на голубого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty14.08.06 1:18

Кто-нибудь "Кэнди" смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty14.08.06 20:52

Sadovod пишет:
Кто-нибудь "Кэнди" смотрел?

Наполовину. От скуки не сумела до конца досмотреть. Наверное потому что от наркотиков и кайфа далека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Leo


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty18.08.06 5:00

Golden Rose пишет:
Я всегда удивляюсь почему евреи так болезненно относятся к любому упоминанию своей нации. Они мечтают что все их будут любить и восхищаться? Гибсон хоть был и пьяный, но сказал нечто истинное - "Большинство современных войн начинается из-за Израиля" и мы это сейчас сами видим. Они могут Гибсона лишить куска хлеба, но от этого их никто больше любить не станет, а наоборот.

Смотря какие евреи. Старый маразматик Кирк Дуглас и лесбиянка Джод Фостер уже выступили в его поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Валерий


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам новые Пираты Карибского моря?   Как вам новые Пираты Карибского моря? Empty18.08.06 12:13

Отделался Мел Гибсон легким испугом... Скорее всего из-за международной обстановки... Нашли судьи в его пьяных словах какую-то трезвую истину...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вам новые Пираты Карибского моря?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Музыка, кино, ТВ, театр-
Перейти: