Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Олимпиада в Ванкувере

Перейти вниз 
+13
Римма
Dilly
Viking
Таргатай
Грызли
Alex
Astra
Лёха
Kisa
Aelita
Golden Rose
Byashka
Sadovod
Участников: 17
АвторСообщение
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty23.02.10 13:29

Я первый застолбил эту мощную тему!!! Прошу высказываться и ругаться на российских олимпийцев. Кстати, а от Туркменистана кто-то поехал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty23.02.10 14:04

Sadovod пишет:
Я первый застолбил эту мощную тему!!! Прошу высказываться и ругаться на российских олимпийцев. Кстати, а от Туркменистана кто-то поехал?

Влад, ты же сам видишь как россияне выступают. Правда Плющенко засудили это я не спорю... Говорят, что сейчас в США и других странах много русских тренеров? Вот и виден результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golden Rose
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Golden Rose


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty23.02.10 14:15

Я только расстраиваюсь, уже ТВ смотреть не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty23.02.10 14:22

Golden Rose пишет:
Я только расстраиваюсь, уже ТВ смотреть не хочется.

Ну и зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Собеседник
Kisa


Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty23.02.10 16:25

А я переживаю за всех наших спортсменов не только за россиян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty23.02.10 18:03

Byashka пишет:


Влад, ты же сам видишь как россияне выступают. Правда Плющенко засудили это я не спорю... Говорят, что сейчас в США и других странах много русских тренеров? Вот и виден результат.

Вот России радость что эти твари соперников за долляры тренируют. Они промежду прочим в России учились и тренировались, а потом поехали опыт передавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty23.02.10 18:17

Byashka пишет:
Sadovod пишет:
Я первый застолбил эту мощную тему!!! Прошу высказываться и ругаться на российских олимпийцев. Кстати, а от Туркменистана кто-то поехал?

Влад, ты же сам видишь как россияне выступают. Правда Плющенко засудили это я не спорю... Говорят, что сейчас в США и других странах много русских тренеров? Вот и виден результат.

Да никто его не засудил, ИМХО. Катался он хуже американца и его четверной прыжок был выполнен нечетко, между прочим. Вдобавок мне не понравилось это его неспортивное поведение, высказывания в адрес удачливого соперника... Не умеет проигрывать оказывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty23.02.10 18:19

Sadovod пишет:
Я первый застолбил эту мощную тему!!! Прошу высказываться и ругаться на российских олимпийцев. Кстати, а от Туркменистана кто-то поехал?
От Туркменистана никто не поехал. Но все-таки у нас уже и ледовый дворец есть и трассу в Авазе будут строить... Может на Сочинскую уже и поедем! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty23.02.10 22:12

Astra пишет:
Sadovod пишет:
Я первый застолбил эту мощную тему!!! Прошу высказываться и ругаться на российских олимпийцев. Кстати, а от Туркменистана кто-то поехал?
От Туркменистана никто не поехал. Но все-таки у нас уже и ледовый дворец есть и трассу в Авазе будут строить... Может на Сочинскую уже и поедем! bounce

Какую трассу? Горнолыжную? А снег откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грызли
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Грызли


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-18

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty23.02.10 22:28

Alex пишет:
Astra пишет:
Sadovod пишет:
Я первый застолбил эту мощную тему!!! Прошу высказываться и ругаться на российских олимпийцев. Кстати, а от Туркменистана кто-то поехал?
От Туркменистана никто не поехал. Но все-таки у нас уже и ледовый дворец есть и трассу в Авазе будут строить... Может на Сочинскую уже и поедем! bounce

Какую трассу? Горнолыжную? А снег откуда?

Ты про искусственные трассы слыхал? Машинка специальная снег делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty24.02.10 0:38

Astra пишет:
Sadovod пишет:
Я первый застолбил эту мощную тему!!! Прошу высказываться и ругаться на российских олимпийцев. Кстати, а от Туркменистана кто-то поехал?
От Туркменистана никто не поехал. Но все-таки у нас уже и ледовый дворец есть и трассу в Авазе будут строить... Может на Сочинскую уже и поедем! bounce

Молодняк уже и хоккею учится и фигурному катанию... Может мы и вправду в Сочи будем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty24.02.10 0:44

Astra пишет:


Да никто его не засудил, ИМХО. Катался он хуже американца и его четверной прыжок был выполнен нечетко, между прочим. Вдобавок мне не понравилось это его неспортивное поведение, высказывания в адрес удачливого соперника... Не умеет проигрывать оказывается...

Между прочим Роднина тоже думает, что он правильно серебро получил. Разочаровал меня Плющ своим поведением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty24.02.10 2:44

Свежак про Ванкувер.
Знаете почему олимпийскую сборную России преследуют неудачи?
Потому что ее благословил патриарх Кирилл, а для него главное не победа, а причастие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viking
Собеседник
Viking


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty24.02.10 13:24

Тоже анек на тему Ванкувера.

После возвращения из Ванкувера, российские болельщики устроили своим олимпийцам такую горячую встречу, что те планируют участвовать в Сочинской олимпиаде в составе параолимпийской сборной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty24.02.10 16:19

Россия вроде на 8 месте... Хоть в десятку вошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty24.02.10 21:40

Sadovod пишет:
Свежак про Ванкувер.
Знаете почему олимпийскую сборную России преследуют неудачи?
Потому что ее благословил патриарх Кирилл, а для него главное не победа, а причастие!

Он уже и спортсменов благословляет???!!! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilly
Собеседник
Dilly


Дата регистрации : 2007-02-02

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty24.02.10 23:15

Viking пишет:
Тоже анек на тему Ванкувера.

После возвращения из Ванкувера, российские болельщики устроили своим олимпийцам такую горячую встречу, что те планируют участвовать в Сочинской олимпиаде в составе параолимпийской сборной...

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilly
Собеседник
Dilly


Дата регистрации : 2007-02-02

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty24.02.10 23:18

Таргатай пишет:

Между прочим Роднина тоже думает, что он правильно серебро получил. Разочаровал меня Плющ своим поведением...

Не сумел проиграть достойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty25.02.10 15:11

Эта олимпиада худшая для россиян, ИМХО. Мне кажется у них потерян кураж и вера в себя, а соперники перестали их бояться... В общем Россия скатилась на положение второстепенной спортивной державы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty26.02.10 4:49

По числу медалей поднялись на 5 место...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty28.02.10 13:03

Alex пишет:
По числу медалей поднялись на 5 место...

А по числу золотых на 11 месте!!! Позор, лажа полная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty28.02.10 18:48

Апельсин пишет:
Alex пишет:
По числу медалей поднялись на 5 место...

А по числу золотых на 11 месте!!! Позор, лажа полная...

Хорошо что от ТМ никого нет, можно смотреть спокойно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Света


Дата регистрации : 2006-08-22

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty01.03.10 5:34

Цитата :
Звонок из Ванкувера.

У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Корреспондент регионального спортивного СМИ. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти суки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пидарасни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти суки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две «рыжих» обещали даже «лимон».
Ну это, ладно. Выпить можно и без этого. А вот некоторым ребятам, которые при ответственности, уже не до веселья. Тягач, тот уже почти два дня трезвый ходит, как чёрт злой, собачится со всеми, с Мутко чуть не подрался. Им, вообще-то, обоим отставка корячится, но у Мутко маза покрепче, да и язык подвешен получше, чем у тупого Тягача.
К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов. В отелях уже уплотняют народ, места для охраны освобождают. Если к приезду 5-6 золотых медалей не соберут, под горячую руку полетят бошки. Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград.
И приказ №227 «ни шагу назад».
Делегация Сочи-2014 на трёх самолётах прибыла, на закрытии Игр грандиозное представление готовит. Ну, тут нам равных не будет. А медалей доберём дома через четыре года. Как когда-то в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty01.03.10 15:16

Ну и ну... Вот это да... Неужели эти провалы на олимпиаде действительно как какое-то зеркало России?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty04.03.10 0:20

Еще олимпийский анекдот:

"Путин сказал, что "нужно провести анализ причин провала"... Это он красиво говорит... По простому сказать - "обосрались"..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty04.03.10 0:25

Aelita пишет:
Ну и ну... Вот это да... Неужели эти провалы на олимпиаде действительно как какое-то зеркало России?

Ну а ты как думаешь, Аэлитка? Тебе с Израиловки виднее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty04.03.10 0:28

И еще один анекдотец:

"Слышали, Тарантино снял фильм про нашу олимпийскую сборную в Ванкувере? Называется "Бесславные убюдки. Возвращение".
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Собеседник
Max


Дата регистрации : 2009-08-10

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty04.03.10 0:36

Садовод, да не расстраивайся ты так... Лучше о Сочи думай! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Олимпиада в Ванкувере Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада в Ванкувере   Олимпиада в Ванкувере Empty04.03.10 0:52

Поснимать нах всю эту чиновничью свору...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Олимпиада в Ванкувере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Спортивные страсти-
Перейти: