Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Майор Евсюков для меня загадка

Перейти вниз 
+6
Sadovod
King Artur
Грызли
Alex
Astra
Лёха
Участников: 10
АвторСообщение
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty23.02.10 18:06

Вы все наверное слышали уже, что Евсюкову, который людей пострелял в супермаркете дали пожизненное. Что об этом думаете? У меня вот сомнения: а может он замкнул и ничего не помнил? Может водка была какая-то термоядерная или ему мухомора сыпанули. Могло такое быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty23.02.10 18:16

Лёха пишет:
Вы все наверное слышали уже, что Евсюкову, который людей пострелял в супермаркете дали пожизненное. Что об этом думаете? У меня вот сомнения: а может он замкнул и ничего не помнил? Может водка была какая-то термоядерная или ему мухомора сыпанули. Могло такое быть?

Да все могло быть... У него вроде бы не было ни малейших причин начать стрельбу... Как будто какое-то помрачение на него нашло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty23.02.10 22:11

Astra пишет:
Лёха пишет:
Вы все наверное слышали уже, что Евсюкову, который людей пострелял в супермаркете дали пожизненное. Что об этом думаете? У меня вот сомнения: а может он замкнул и ничего не помнил? Может водка была какая-то термоядерная или ему мухомора сыпанули. Могло такое быть?

Да все могло быть... У него вроде бы не было ни малейших причин начать стрельбу... Как будто какое-то помрачение на него нашло...

Ему экспертизу делали и ничего не нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грызли
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Грызли


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-18

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty23.02.10 22:22

Может не в себе был, а может оборзел совсем, кому это интересно... Главное, что получил по заслугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
King Artur
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
King Artur


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-27

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty24.02.10 1:36

А ведь у него все было, зачем он на такое зверство пошел? Маньяк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty24.02.10 2:44

King Artur пишет:
А ведь у него все было, зачем он на такое зверство пошел? Маньяк?

Борзота ментовская... Граждане без формы для него уже не люди... Ненавижу их...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty24.02.10 3:00

почему сразу Менты Козлы...обществу нужны органы, борющиеся с преступностью и выполняющие роль страж порядка...есть среди них Бандиты первой степени...но все таки, если бы не данные Органы, то от общества нашего остались бы рожки, да ножки...а этот Евскюков, по всей видимости, на почве свой нервной работы и ежедневного употребления алкоголя "сдвинулся по фазе"... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty24.02.10 3:10

Marishka пишет:
почему сразу Менты Козлы...обществу нужны органы, борющиеся с преступностью и выполняющие роль страж порядка...есть среди них Бандиты первой степени...но все таки, если бы не данные Органы, то от общества нашего остались бы рожки, да ножки...а этот Евскюков, по всей видимости, на почве свой нервной работы и ежедневного употребления алкоголя "сдвинулся по фазе"... Laughing

А я думаю подставили его... Может он кому дорожку перешел... Или братки или свои... Сыпанули отравы, дали пистолет... Может даже жинка его-моделька...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty24.02.10 3:20

в принципе...все возможно...сама Милиция - это большая мафия, у них или со своими ребятами заодно и не выпендриваешься...или падешь героем при захвате особо-опасных преступников ( из рук самих же со-товарищей) ...или же подставят по полной ( должен же кто то выступить козлом отпущения?!) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty24.02.10 12:24

Marishka пишет:
в принципе...все возможно...сама Милиция - это большая мафия, у них или со своими ребятами заодно и не выпендриваешься...или падешь героем при захвате особо-опасных преступников ( из рук самих же со-товарищей) ...или же подставят по полной ( должен же кто то выступить козлом отпущения?!) Wink

Вот именно, что мафия и граждан они уже ни во что не ставят... Фигурки на мишени... Как у Евсюка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viking
Собеседник
Viking


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty24.02.10 13:21

Пошел на пожизненное... И непонятно с какого хрена... Карьера, жинка-красотка, весь в шоколаде... С чего он стал стрелять? Не верю, что в себе был. Думаю, подставили парня по полной программе, а он был в отключке... Даже от паленой водки человек может с глузда съехать, а если ему сыпанули чего-то, он как во сне был, ничего не понимал... Несправедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty24.02.10 20:07

Верующему человеку все предельно ясно - Евсюкова обуял бес и погубил его душу. А вот как такое стало возможно - это вина самого Евсюкова, так как он подготовил в своей душе место для Сатаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty24.02.10 21:41

Aelita пишет:
Верующему человеку все предельно ясно - Евсюкова обуял бес и погубил его душу. А вот как такое стало возможно - это вина самого Евсюкова, так как он подготовил в своей душе место для Сатаны.

Да я уверен, что Евсюков в церкву ходил как все... Это же мода сейчас такая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilly
Собеседник
Dilly


Дата регистрации : 2007-02-02

Майор Евсюков для меня загадка Empty
СообщениеТема: Re: Майор Евсюков для меня загадка   Майор Евсюков для меня загадка Empty24.02.10 23:06

Такая трагедия и между прочим никто не застрахован, что тебя не убьет какой-то психопат! Может правда уже скоро конец света?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Майор Евсюков для меня загадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Преступление и наказание-
Перейти: