Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Любимые ссылки

Перейти вниз 
+3
Miranda
Лёля
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty31.07.06 2:53

Прошу всех включать в этот раздел ссылки, которые кажутся наиболее интересными и ценными лично для Вас!


www.vostlit.info - богатое собрание первоисточников по средневековой истории Востока и Запада.



http://www.wga.hu - Галерея Европейского изобразительного искусства период 12-19 веков (Готика, Ренессанс, Барокко).
Это настоящий виртуальный музей! Более 15 тысяч репродукций.



http://www.gardenia.ru - прекрасный сайт для всех, кто увлекается декоративным садоводством и цветоводством.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Лёля
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёля


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty09.08.09 14:59

А вот сайт Эрмитажа!

http://www.hermitagemuseum.org
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Собеседник
Miranda


Дата регистрации : 2009-08-10

Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty10.08.09 10:31

А какие ссылки здесь можно давать?
Вернуться к началу Перейти вниз
dnestr
Собеседник
dnestr


Дата регистрации : 2009-09-16

Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty16.09.09 14:20

Для технарей, а если конкретно - для тех кто занимается автоматикой в системе электроснабжения (релейная защита и автоматика) вот путеводитель по сайтам связанным с этой отраслью http://izvorash.narod.ru/index_internet.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Собеседник
Max


Дата регистрации : 2009-08-10

Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty19.09.09 12:08

Miranda пишет:
А какие ссылки здесь можно давать?

Думаю, что все кроме гугола Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty07.01.10 21:10

Http://vlivaysya.3dn.ru-для программеров,хакеров,крякеров, Хэлп-рессурс
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty22.01.10 23:13

Http://www.sdensoft.ru- ссылка в верхнем посте и эта, мои проекты! сденсофт проект посвящен мобильному контенту. Проект только развиваеться и я приглашаю всех к нам на портал.
P.s. Да кстати мы набираем команду SdenSoft Time, нам требуються модераторы по сайту и форуму, помошники по оптимизации ресурса, журналисты и верстальщики.те кто желает чему-то научиться в сфере IT, мобильным системам, взлому и безопасности в сети, те кто желает испытать свои силы и мозг в роли вышеописсаного, ждем вас! Знание это следствие двух важных драйверов тела, golova.dll и pryamye ryki.drv.
С уважением SdenSoft Time!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty24.01.10 11:49

Шмель пишет:

P.s. Да кстати мы набираем команду SdenSoft Time, нам требуються модераторы по сайту и форуму, помошники по оптимизации ресурса, журналисты и верстальщики.

Это как, за деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty24.01.10 14:18

Alex пишет:
Шмель пишет:

P.s. Да кстати мы набираем команду SdenSoft Time, нам требуються модераторы по сайту и форуму, помошники по оптимизации ресурса, журналисты и верстальщики.

Это как, за деньги?

вопрос не уместен! Это не работа а увлечение. Конечно если у тебя есть что продать или предложить в сфере IT, или мобильных системах......для начала заведи себе виртуальный счет. Хотя я думаю наврядли у тебя что то есть из вышеописанного, и наврядли ты в этом что то понимаешь. Для тебя тема кончаеться тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty25.01.10 13:38

Шмель пишет:

вопрос не уместен! Это не работа а увлечение. Конечно если у тебя есть что продать или предложить в сфере IT, или мобильных системах......для начала заведи себе виртуальный счет. Хотя я думаю наврядли у тебя что то есть из вышеописанного, и наврядли ты в этом что то понимаешь. Для тебя тема кончаеться тут!

Похвально, что Вы так увлечены интересным делом, но хотелось бы, чтобы Вы повежливее реагировали на реплики собеседников. Мы здесь привыкли к более доброжелательному стилю общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty26.01.10 2:54

Astra пишет:
Шмель пишет:

вопрос не уместен! Это не работа а увлечение. Конечно если у тебя есть что продать или предложить в сфере IT, или мобильных системах......для начала заведи себе виртуальный счет. Хотя я думаю наврядли у тебя что то есть из вышеописанного, и наврядли ты в этом что то понимаешь. Для тебя тема кончаеться тут!

Похвально, что Вы так увлечены интересным делом, но хотелось бы, чтобы Вы повежливее реагировали на реплики собеседников. Мы здесь привыкли к более доброжелательному стилю общения.
Похвально для кого? Я вроде о своих увлечениях не писал, а писал чем являеться мое предложение. Разьве не так?)))) хорошо я извиняюсь, может и отписал грубо. Но заметьте отписывать в темах от делать нечего тоже не вариант, если тема для тебя не представляет интереса. Зачем? Просто поглумиться, это вроде не есть чат, это вроде форум.
P.s. Народ не глупите мы в глобальной сети, не стоит чтоб название форума вызывало у кого-то конвульсивный смех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty26.01.10 13:16

Шмель пишет:

Похвально для кого? Я вроде о своих увлечениях не писал, а писал чем являеться мое предложение. Разьве не так?)))) хорошо я извиняюсь, может и отписал грубо. Но заметьте отписывать в темах от делать нечего тоже не вариант, если тема для тебя не представляет интереса. Зачем? Просто поглумиться, это вроде не есть чат, это вроде форум.
P.s. Народ не глупите мы в глобальной сети, не стоит чтоб название форума вызывало у кого-то конвульсивный смех!

Ты чо такой встрепанный, как будто тебя каждый день кто-то ершит? И держи свои советы при себе, птенчик. Я тебя вежливо спросил будут ли платить за работу - ответь коротко и ясно "нет" и лети дальше. А будут у тебя конвульсии или схватки - это твои проблемы, поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty26.01.10 17:22

Alex пишет:


Ты чо такой встрепанный, как будто тебя каждый день кто-то ершит? И держи свои советы при себе, птенчик. Я тебя вежливо спросил будут ли платить за работу - ответь коротко и ясно "нет" и лети дальше. А будут у тебя конвульсии или схватки - это твои проблемы, поверь.

Спокойнее, спокойнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty26.01.10 19:39

Alex пишет:
Шмель пишет:

Похвально для кого? Я вроде о своих увлечениях не писал, а писал чем являеться мое предложение. Разьве не так?)))) хорошо я извиняюсь, может и отписал грубо. Но заметьте отписывать в темах от делать нечего тоже не вариант, если тема для тебя не представляет интереса. Зачем? Просто поглумиться, это вроде не есть чат, это вроде форум.
P.s. Народ не глупите мы в глобальной сети, не стоит чтоб название форума вызывало у кого-то конвульсивный смех!

Ты чо такой встрепанный, как будто тебя каждый день кто-то ершит? И держи свои советы при себе, птенчик. Я тебя вежливо спросил будут ли платить за работу - ответь коротко и ясно "нет" и лети дальше. А будут у тебя конвульсии или схватки - это твои проблемы, поверь.

Бак захлопни! (_|_)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty26.01.10 19:48

Astra пишет:
Alex пишет:


Ты чо такой встрепанный, как будто тебя каждый день кто-то ершит? И держи свои советы при себе, птенчик. Я тебя вежливо спросил будут ли платить за работу - ответь коротко и ясно "нет" и лети дальше. А будут у тебя конвульсии или схватки - это твои проблемы, поверь.

Спокойнее, спокойнее...

модер! Меня забанили до этого от одного слова))))) ты не модер, ты гемор!!!
Спокойнее, спокойнее... Это так и должно быть??? Alex ,олень ты ! Ты базар свой фильтруй! Птенчик твой социальный статус. Давай баньте меня! Админ я тебя предупреждаю, не остепениш своих цепных церберов, я помогу остепениться твоему форуму!!! Обещаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty26.01.10 22:05

Шмель пишет:


модер! Меня забанили до этого от одного слова))))) ты не модер, ты гемор!!!
Спокойнее, спокойнее... Это так и должно быть??? Alex ,олень ты ! Ты базар свой фильтруй! Птенчик твой социальный статус. Давай баньте меня! Админ я тебя предупреждаю, не остепениш своих цепных церберов, я помогу остепениться твоему форуму!!! Обещаю!!!

Ух ты... Какие мы грозные...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Любимые ссылки Empty
СообщениеТема: Re: Любимые ссылки   Любимые ссылки Empty26.01.10 22:24

Отвечаю всем написавшим мне: Шмеля не баню в связи с тем, что он привнес в форум новую тематику и регулярно публикует интересные материалы. В то же время прошу ВСЕХ вести себя достойно.
Разговоры на повышенных тонах и переходы на личности разрешены только в Предбаннике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
 
Любимые ссылки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Компьютеры и Интернет :: В сетях Интернета-
Перейти: