Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Путешествие в Таиланд

Перейти вниз 
+24
Marishka
Viking
Max
Света
Astra
Грызли
Tejen
Римма
Domovoy
Aelita
Svetik
Iva
Сан Саныч
Simona
Лёля
Апельсин
Chirikloro
Kopcap
Leo
Gunesh
Sadovod
Byashka
Admin
Golden Rose
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Golden Rose
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Golden Rose


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty14.08.06 23:23

Вид Патайи:

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Patayaun4


А это угадайте что?

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Taxizf1
Вернуться к началу Перейти вниз
Domovoy
Собеседник
Domovoy


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty15.08.06 3:31

Неужели это и есть тук-тук? Я его более роскошным представлял!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёля


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty15.08.06 18:42

Весь Таиланд - это смесь туристических аттракционов и публичных домов с нищетой и помойкой. Какое-то преддверие ада, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty16.08.06 2:19

А я вот на Ямайке был. В первый же день какому-то шаману на базаре на мозоль наступил и оставшуюся часть отпуска совсем не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty17.08.06 23:53

Лёля пишет:
Весь Таиланд - это смесь туристических аттракционов и публичных домов с нищетой и помойкой. Какое-то преддверие ада, на мой взгляд.

После такой критики Роза может не захотеть продолжать. А я жду ее рассказ с большим интересом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty20.08.06 21:59

Розочка, я тоже жду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty21.08.06 3:47

Вообще-то критиковали страну а не саму Розу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tejen
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник



Дата регистрации : 2006-07-29

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty24.08.06 11:21

Лёля пишет:
Весь Таиланд - это смесь туристических аттракционов и публичных домов с нищетой и помойкой. Какое-то преддверие ада, на мой взгляд.
Под впечатлением от вашего взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сан Саныч
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Сан Саныч


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty24.08.06 14:56

Никогда не бывал в Таиланде, но читая рассказ Розы окунулся в атмосферу :-) Жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грызли
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Грызли


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-18

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty26.08.06 15:21

Роза! Роза! Ну где же Вы? Уважаемая, вы хотели рассказать про ночную жизнь!!! Нельзя так обламывать мужчин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty06.09.06 0:11

Aelita пишет:
Мы в прошлом году были в Австрии и Венгрии. Впечатления замечательные и очень все понравилось. Я могу рассказать и у меня есть фотографии.

Аэлита, Вы тоже расскажите, пожалуйста о своих впечатлениях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty08.09.06 16:14

Роза, если и в этот уикэнд Вы не завершите рассказ, к Вам будут приняты строгие меры общественного воздействия вплоть до телесных наказаний! Что же это такое... Довели до порога пип-шоу и бросили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty09.09.06 0:45

Вы бы с этого пип-шоу убежали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty10.07.07 14:14

Так мы и не узнали, что же такое было на этом шоу. Может продолжим рассказы о своих путешествиях?
Кто-нибудь посетил интересные места?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Света


Дата регистрации : 2006-08-22

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty25.02.10 18:28

Люди, добрый день! Прочитала с большим интересом. Но как можно понять, в каком году писались эти посты? И будет ли продолжение? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Собеседник
Max


Дата регистрации : 2009-08-10

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty25.02.10 18:47

Света пишет:
Люди, добрый день! Прочитала с большим интересом. Но как можно понять, в каком году писались эти посты? И будет ли продолжение? Smile

Над каждым постом маленькие цифирки стоят... Писались посты так давно, что навряд ли продолжение будет. Хотя Роза-то на форуме присутствует... Может ее попросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Света


Дата регистрации : 2006-08-22

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty26.02.10 2:00

Max пишет:


Над каждым постом маленькие цифирки стоят... Писались посты так давно, что навряд ли продолжение будет. Хотя Роза-то на форуме присутствует... Может ее попросить?

Цифирки над постом указывают число и месяц, а вот год? Я так и поняла, что это не прошлым летом. Жаль, что нет продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golden Rose
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Golden Rose


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty26.02.10 16:55

Света пишет:
Жаль, что нет продолжения.

Когда я начала рассказ, тут мне как будто накаркали про заразу и паразитов... Дочка действительно попала в больницу и мы еле вывели какую-то тропическую заразу... После этого мне никакого Таиланда или других экзотических стран и даром не надо... Последние три года отдыхаем у дядьки в деревне, едим башкирский мед, пьем парное молоко и сил набираемся... И никому не советую ехать в Таиланд, так как кроме грязи и разврата ничего там нет... Кое-кто оттуда даже СПИД привез...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viking
Собеседник
Viking


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty27.02.10 3:56

Golden Rose пишет:
Света пишет:
Жаль, что нет продолжения.

Когда я начала рассказ, тут мне как будто накаркали про заразу и паразитов... Дочка действительно попала в больницу и мы еле вывели какую-то тропическую заразу... После этого мне никакого Таиланда или других экзотических стран и даром не надо... Последние три года отдыхаем у дядьки в деревне, едим башкирский мед, пьем парное молоко и сил набираемся... И никому не советую ехать в Таиланд, так как кроме грязи и разврата ничего там нет... Кое-кто оттуда даже СПИД привез...

Вот бедолаги... А я думаю почему мы про ночные заведения так и не узнали... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty27.02.10 15:44

Я в Таиланде уже три раза был и пока Бог миловал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty27.02.10 16:08

есть такой док. фильм про всяких червяков и паразитов, которые поселяются у нас в организме, так там показали, что одной из стран, где вместе с едой на улицах или через воду, где вы решили помочить свои ножки, могут попасть в наш организм ужасные черви, является Тайланд...конеш их вывести можно, но неприятный осадок останется на всю жизнь...поэтому лучше, например, не есть всякой непонятной экзотики на улицах Курорта...не лезть во всякие экзотические места босиком, то есть совсем категорично не ехать туда не стоит, просто нужно соблюдать меры предосторожности и защиты от всяких вот этих ужасных паразитов ( попадаются даже очень симпотичненькие кстатиLaughing)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty28.02.10 0:06

Marishka пишет:
есть такой док. фильм про всяких червяков и паразитов, которые поселяются у нас в организме, так там показали, что одной из стран, где вместе с едой на улицах или через воду, где вы решили помочить свои ножки, могут попасть в наш организм ужасные черви, является Тайланд...конеш их вывести можно, но неприятный осадок останется на всю жизнь...поэтому лучше, например, не есть всякой непонятной экзотики на улицах Курорта...не лезть во всякие экзотические места босиком, то есть совсем категорично не ехать туда не стоит, просто нужно соблюдать меры предосторожности и защиты от всяких вот этих ужасных паразитов ( попадаются даже очень симпотичненькие кстатиLaughing)...

В старом Туркменистане можно было ришту подхватить... Мне моя прабабушка рассказывала, что это был очень длинный и тонкий червяк, который ходил под кожей... Жуть... И комары, от которых на лице появлялись пендинки... Наверное кое-кто помнит что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty28.02.10 2:08

Astra пишет:


В старом Туркменистане можно было ришту подхватить... Мне моя прабабушка рассказывала, что это был очень длинный и тонкий червяк, который ходил под кожей... Жуть... И комары, от которых на лице появлялись пендинки... Наверное кое-кто помнит что это такое?

Пиндинка это такие большие круглые шрамы как оспа? У нашего соседа прямо на носу такая была, говорил, что его в детстве пиндинский комар укусил и полгода все гнило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty28.02.10 3:47

Astra пишет:
Marishka пишет:
есть такой док. фильм про всяких червяков и паразитов, которые поселяются у нас в организме, так там показали, что одной из стран, где вместе с едой на улицах или через воду, где вы решили помочить свои ножки, могут попасть в наш организм ужасные черви, является Тайланд...конеш их вывести можно, но неприятный осадок останется на всю жизнь...поэтому лучше, например, не есть всякой непонятной экзотики на улицах Курорта...не лезть во всякие экзотические места босиком, то есть совсем категорично не ехать туда не стоит, просто нужно соблюдать меры предосторожности и защиты от всяких вот этих ужасных паразитов ( попадаются даже очень симпотичненькие кстатиLaughing)...

В старом Туркменистане можно было ришту подхватить... Мне моя прабабушка рассказывала, что это был очень длинный и тонкий червяк, который ходил под кожей... Жуть... И комары, от которых на лице появлялись пендинки... Наверное кое-кто помнит что это такое?
ой...аж передернуло, от ришты...а пендинка и по сей день имеется, в Марийской области, в Теджене особенно...ее даже так и называют Тедженская пендинка! Шрамы от нее остаются на всю жизнь!

в Европе например, на сегодняшний день, самый распространенный червь - это бычий цепень...который попадает в организм от поедания "Бифштекса с кровью"...длина такого червяка достигает до 4 метров, выводится специальными таблетками... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Света


Дата регистрации : 2006-08-22

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty28.02.10 6:23

Ох, какие страхи вы рассказываете. Жуть берёт. Всякую заразу можно где угодно подцепить. Надо осторожничать и любить себя. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty28.02.10 13:06

Marishka пишет:


ой...аж передернуло, от ришты...а пендинка и по сей день имеется, в Марийской области, в Теджене особенно...ее даже так и называют Тедженская пендинка! Шрамы от нее остаются на всю жизнь!

в Европе например, на сегодняшний день, самый распространенный червь - это бычий цепень...который попадает в организм от поедания "Бифштекса с кровью"...длина такого червяка достигает до 4 метров, выводится специальными таблетками... affraid

А если хорошо прожарить - то нет опасности? И еще вопрос: он бывает у всех коров или только у быков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty28.02.10 18:52

Апельсин пишет:

А если хорошо прожарить - то нет опасности? И еще вопрос: он бывает у всех коров или только у быков?

Сама вроде рыжая, а спрашиваешь как блонди Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Собеседник
Kisa


Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty28.02.10 19:05

Gunesh пишет:
Апельсин пишет:

А если хорошо прожарить - то нет опасности? И еще вопрос: он бывает у всех коров или только у быков?

Сама вроде рыжая, а спрашиваешь как блонди Smile

А что она спросила такого страшного? Раз называется бычий цепень может он только через быков передается по мужской линии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty01.03.10 2:15

Апельсин пишет:
Marishka пишет:


ой...аж передернуло, от ришты...а пендинка и по сей день имеется, в Марийской области, в Теджене особенно...ее даже так и называют Тедженская пендинка! Шрамы от нее остаются на всю жизнь!

в Европе например, на сегодняшний день, самый распространенный червь - это бычий цепень...который попадает в организм от поедания "Бифштекса с кровью"...длина такого червяка достигает до 4 метров, выводится специальными таблетками... affraid

А если хорошо прожарить - то нет опасности? И еще вопрос: он бывает у всех коров или только у быков?
если мясо прожарить, то черви эти умирают...а вот про то, что бывает он только у быков?! думаю, что и у коров тоже, ведь не зря же говорят, что парное молочко хоть и полезно, но опасное, червяка можно подцепить... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путешествие в Таиланд   Путешествие в Таиланд - Страница 2 Empty01.03.10 2:50

Ну вот... Загадили паразитами тему о Таиланде... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путешествие в Таиланд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Ветер странствий-
Перейти: