Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Сексуальные маньяки

Перейти вниз 
+9
Alex
Svetik
Римма
Пчёл
Sadovod
King Artur
Astra
Nika
Stas
Участников: 13
АвторСообщение
Stas
Собеседник
Stas


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty08.09.06 13:35

Смотрели вчера по новостям про девушку, которую маньяк 10 лет продержал в подвале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika
Собеседник
Nika


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty08.09.06 14:39

Ты имеешь в виду из Голландии? Расскажи, что там было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty08.09.06 16:08

В новостях показали очень маленький сюжет, всего на 2-3 минуты. Думаю, что вскоре ей предложат контракт на книгу.
Кстати, а вы помните, что аналогичный случай произошел в России? Только там маньяк держал в подвале не одну, а сразу трех девушек?
Вернуться к началу Перейти вниз
King Artur
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
King Artur


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-27

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty09.09.06 0:05

Я поражаюсь откуда вообще берутся все эти маньяки. Они были в СССР или появились только в последнее время? Мне кажется, что это влияние западных фильмов, книг, а также наша желтая пресса... Они готовые сценарии дают как заманить, как убить, как спрятать труп и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty09.09.06 0:38

Девки, вы сами виноваты! Хули вы тащитесь с незнакомцами в лес или на дачу? Осторожнее надо быть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty09.09.06 0:54

Paragon пишет:
В новостях показали очень маленький сюжет, всего на 2-3 минуты. Думаю, что вскоре ей предложат контракт на книгу.
Кстати, а вы помните, что аналогичный случай произошел в России? Только там маньяк держал в подвале не одну, а сразу трех девушек?

Одна из них даже двух детей родила? Я помню эту передачу... Хорошо, что я пацан... Есть свои преимущества...
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty09.09.06 5:05

А вы знаете, что в исламских странах практически не бывает серийных маньяков? Это установленный факт... Как вы думаете, с чем это связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty09.09.06 12:23

Римма пишет:
А вы знаете, что в исламских странах практически не бывает серийных маньяков? Это установленный факт... Как вы думаете, с чем это связано?

Вы полагаете, что с очистительной силой пятикратного намаза? Smile Или есть какие-то иные факторы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik
Собеседник
Svetik


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty09.09.06 16:45

Мне было так страшно когда показывали эту девушку, у меня были мурашки по коже. Я представила себя на ее месте, мне кажется, что я бы сразу умерла от страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty24.11.09 22:15

Svetik пишет:
Мне было так страшно когда показывали эту девушку, у меня были мурашки по коже. Я представила себя на ее месте, мне кажется, что я бы сразу умерла от страха.
Да тут и мужик бы сдох со страху. Вот интересно есть какие-то рекомендации как себя вести в таких случаях, если лишают свободы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Валерий


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty25.11.09 14:10

Alex пишет:

Да тут и мужик бы сдох со страху. Вот интересно есть какие-то рекомендации как себя вести в таких случаях, если лишают свободы?
Расслабиться и постараться получить удовольствие? А если серьезно, нет никаких рекомендаций. Мы знаем только про тех маньяков, чьим жертвам удалось освободиться, а в сотни раз большее количество было убито и похоронено, значась пропавшими без вести. Рекомендация только одна: маниакальная осторожность, осторожность и еще раз осторожность и подозрительность. Даже со знакомыми людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty26.11.09 12:17

Валерий пишет:

Расслабиться и постараться получить удовольствие? А если серьезно, нет никаких рекомендаций. Мы знаем только про тех маньяков, чьим жертвам удалось освободиться, а в сотни раз большее количество было убито и похоронено, значась пропавшими без вести. Рекомендация только одна: маниакальная осторожность, осторожность и еще раз осторожность и подозрительность. Даже со знакомыми людьми.

Да не поможет это, тут уж как судьба сложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty27.11.09 20:17

Alex пишет:

Да тут и мужик бы сдох со страху. Вот интересно есть какие-то рекомендации как себя вести в таких случаях, если лишают свободы?

Конкретных рекомендаций нет, насколько я знаю. Только терпение и ожидание благоприятного момента...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamid
Собеседник
Hamid


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty28.11.09 12:55

Astra пишет:

Конкретных рекомендаций нет, насколько я знаю. Только терпение и ожидание благоприятного момента...

Иной раз и это не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манагер
Собеседник
Манагер


Дата регистрации : 2009-08-10

Сексуальные маньяки Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные маньяки   Сексуальные маньяки Empty28.11.09 13:17

Hamid пишет:

Иной раз и это не поможет.

Я бы просто загрыз если бы меня коснулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сексуальные маньяки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Преступление и наказание-
Перейти: