Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Наши домашние питомцы

Перейти вниз 
+8
Venera
Astra
Gunesh
Таргатай
Maralka
Sexy
Лёха
Admin
Участников: 12
АвторСообщение
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty11.08.09 12:05

Здесь можно поболтать о своих собачках, кошечках, хомячках и ручных крокодильчиках! cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty11.08.09 22:52

У меня сейчас два барбоса дворянской породы - Пират и Дуня. Лучшие мои друзья по жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sexy
Собеседник
Sexy


Дата регистрации : 2009-08-09

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty11.08.09 23:19

Лёха пишет:
У меня сейчас два барбоса дворянской породы - Пират и Дуня. Лучшие мои друзья по жизни.

А у меня пекинес Лолли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maralka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Maralka


Дата регистрации : 2009-08-07

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty12.08.09 0:50

Sexy пишет:

А у меня пекинес Лолли.

Они такие страшненькие, но говорят умненькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty12.08.09 0:52

Лёха пишет:
У меня сейчас два барбоса дворянской породы - Пират и Дуня. Лучшие мои друзья по жизни.
Дворняжки часто умнее породистых. У нас была немецкая овчарка Лотта, так это был "тупой и еще тупее". Миску свою найти не могла, если ее в другое место переставишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty12.08.09 3:39

Таргатай пишет:

Дворняжки часто умнее породистых. У нас была немецкая овчарка Лотта, так это был "тупой и еще тупее". Миску свою найти не могла, если ее в другое место переставишь!
А у нас такой умный был Джокер, что САМ ОТКРЫВАЛ ХОЛОДИЛЬНИК. Один раз курицу упер и сожрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty12.08.09 11:19

Таргатай пишет:

Дворняжки часто умнее породистых. У нас была немецкая овчарка Лотта, так это был "тупой и еще тупее". Миску свою найти не могла, если ее в другое место переставишь!
Зато наверняка была свирепой и мимо себя не пропускала никого чужого. У овчарок отбор идет не по уму, а по сторожевым качествам, поэтому и встречаются среди них совершенно дебильные и агрессивные особи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera
Собеседник
Venera


Дата регистрации : 2009-08-13

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty13.08.09 22:45

Astra пишет:

Зато наверняка была свирепой и мимо себя не пропускала никого чужого. У овчарок отбор идет не по уму, а по сторожевым качествам, поэтому и встречаются среди них совершенно дебильные и агрессивные особи.

У нас во дворе жил полу-овчар Джерри, очень добрый к детям. Но он не любил пьяных мужиков и один раз сильно покусал соседа-алкаша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera
Собеседник
Venera


Дата регистрации : 2009-08-13

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty13.08.09 22:47

Sexy пишет:


А у меня пекинес Лолли.
Пекинесы такие лапочки, у моей сестры тоже пекинес!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty04.03.10 1:03

А ко мне котяра приблудился... Маленький такой, серенький... Решил я его усыновить, но вот имя никак не подберу. Есть какие-то предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Bear
Собеседник



Дата регистрации : 2009-12-24

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty04.03.10 1:05

Лёха пишет:
А ко мне котяра приблудился... Маленький такой, серенький... Решил я его усыновить, но вот имя никак не подберу. Есть какие-то предложения?

Серенький? Назови его Серёжка... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty06.03.10 20:23

назови Крысой...или Крыся...у меня была кошка с таким именем, тоже чисто серая и пушистая, вообще то редко встретишь чисто серых, с голубым оттенком кошек... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaBadaeva
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty06.03.10 20:49

У нас кот Василий,много раз убеждаемся,что он понимает нас.Мне утром вставать не хотелось и я ему сказала иди к Сереже(мужу моему) он пошел к нему в комнату,а тот погладил его и говорит ступай к Галочке,он пришел ко мне.Мы стараемся вслух его имя не произносить только скажем он тут как тут.Да когда идет гулять мы его предупреждаем,приходи пораньше и он выполняет наши пожелания.Вот такой у нас черный кот bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty06.03.10 21:01

моя кошка всегда чувствовала, когда у меня чего болело, а еще очень хорошо разбиралась в людях, те, кто ей не нравился и приходили к нам домой, она встречала ужасно грубо, напустив весь страх на свою внешность Laughing...а вот те, кто ей нравился любезно обтиралась об их ноги...и ведь была права, жалко конечно, что мы этого тогда не понимали,могли избежать много неприятностей от этих наших якобы друзей, которых наша кошка на сквозь видела и чувствовала...вот такие эти кошки! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaBadaeva
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty07.03.10 0:29

да кошки обладают таким чутьем,да и собаки тоже.Просто правда нам надо больше обращать внимание и мы их сможем понимать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Наши домашние питомцы Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние питомцы   Наши домашние питомцы Empty17.03.10 12:26

Когда я была маленькой, у нас был дома кот какой-то странной породы, очень большой, просто огромный. Бабушке его подарили котенком, привезли из Сибири. Он умел петь под музыку, чесслово. Бабушка заводила пластинку (не помню какую), а он садился возле проигрывателя и громко мурлыкал, как будто пел. Любил спать с кем-нибудь из детей и тоже при этом мурлыкал, как будто убаюкивал. Я никогда в жизни больше таких котов не видела. Он прожил у бабушки лет 10, а потом чем-то отравился и умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши домашние питомцы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Домашняя энциклопедия-
Перейти: