Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Новый Генсек ООН

Перейти вниз 
+22
Viking
Left
Admin
Альтаир
Vseved
Hamid
VP
Гена
Лёха
Валерий
Bikarbonat
Iva
Kopcap
Tejen
Римма
Сан Саныч
Leo
Джонни Депп
King Artur
Sadovod
Byashka
Astra
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Hamid
Собеседник
Hamid


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 13:52

Я знаю о маршах протеста в Нью-Йорке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 17:33

VP пишет:
Kopcap пишет:
Но в конце концов и Америка уже не могла игнорировать поднимавшуюся с мире волну протеста против агрессии Израиля в отношении Ливана. Ведь самые многочисленные марши протеста были именно в Штатах.

Вы не могли бы рассказать где, когда и в каком количестве проходили "многочисленные марши протеста " в США?

Я видела по Euronews репортажи о антивоенных демонстрациях в США. Называли цифру в несколько тысяч человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 18:44

Paragon пишет:
VP пишет:
Kopcap пишет:
Но в конце концов и Америка уже не могла игнорировать поднимавшуюся с мире волну протеста против агрессии Израиля в отношении Ливана. Ведь самые многочисленные марши протеста были именно в Штатах.

Вы не могли бы рассказать где, когда и в каком количестве проходили "многочисленные марши протеста " в США?

Я видела по Euronews репортажи о антивоенных демонстрациях в США. Называли цифру в несколько тысяч человек.
О маршах протеста смешно говорить. В НЙ вышло несколько десятков человек в пику маршу в поддержку Израиля, на котором было около десяти тысяч демонстрантов. Еще была манифестация в Вашингтоне, там было около тысячи человек. Я чуть позже размещу фотки и видео, чтобы не только мне было страшно от того, что говорилось на той демонстрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vseved
Собеседник
Vseved


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 21:30

Гена пишет:
Paragon пишет:
VP пишет:
Kopcap пишет:
Но в конце концов и Америка уже не могла игнорировать поднимавшуюся с мире волну протеста против агрессии Израиля в отношении Ливана. Ведь самые многочисленные марши протеста были именно в Штатах.

Вы не могли бы рассказать где, когда и в каком количестве проходили "многочисленные марши протеста " в США?

Я видела по Euronews репортажи о антивоенных демонстрациях в США. Называли цифру в несколько тысяч человек.
О маршах протеста смешно говорить. В НЙ вышло несколько десятков человек в пику маршу в поддержку Израиля, на котором было около десяти тысяч демонстрантов. Еще была манифестация в Вашингтоне, там было около тысячи человек. Я чуть позже размещу фотки и видео, чтобы не только мне было страшно от того, что говорилось на той демонстрации.

Так Вы оттеля вещаете? Smile Очевидец, однако? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
VP
Собеседник



Мужчина Дата регистрации : 2006-08-02

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 21:37

Дык, вы вроде сами приглашали, нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
VP
Собеседник



Мужчина Дата регистрации : 2006-08-02

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 21:43

Paragon пишет:
VP пишет:
Kopcap пишет:
Но в конце концов и Америка уже не могла игнорировать поднимавшуюся с мире волну протеста против агрессии Израиля в отношении Ливана. Ведь самые многочисленные марши протеста были именно в Штатах.

Вы не могли бы рассказать где, когда и в каком количестве проходили "многочисленные марши протеста " в США?

Я видела по Euronews репортажи о антивоенных демонстрациях в США. Называли цифру в несколько тысяч человек.
Были демонстрации протеста.Верно.Но против войны в Ираке. Конфликт Израиля с Ливаном прошел достаточно незаметно.Были небольшие выступления в НЙ. Хесколько сотен человек выходило, но не на демонстрацию, а митинг, котрый был в каком -то парке.Что-то типа пикника.Люди ходили, ели, пили, а на трибуне кто-то че-то орал.
В Чикагп собрался митинг в поддержку Израиля, а рядом в поддержку Хисболлах.И стой ис другой стороны - человек по триста.Поорали и разошлись.Никакого драйва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 21:59

Vseved пишет:
Так Вы оттеля вещаете? Smile Очевидец, однако? Smile
Оттуда, оттуда. А вот обещанное видео.
А вот обещанное видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир
Собеседник
Альтаир


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 22:21

Мне кажется, что американам глубоко пофигу все Ираки и Ираны... Они хоть знают, где это находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 22:43

Альтаир пишет:
Мне кажется, что американам глубоко пофигу все Ираки и Ираны... Они хоть знают, где это находится?
Американцам далеко не все равно. К тому же, история развитий отношений с этими странами совсем не безоблачная. Во времена правления президента Картера в Иране были захвачены заложниками все сотрудники американского посольства. Поэтому Иран, Хомейни стали именами нарицательными. Ну а про то, как Хуссейн затеял войну с Кувейтом все знают. Ведь до этого никто вроде Хуссейну напрямую не угрожал. Наоборот, Хуссейн был союзником США до злополучной агрессии. Кстати, развейте свои стереотипы по поводу тупых американов. Средний американец гораздо более образован и активен политически среднего россиянина или украинца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтаир
Собеседник
Альтаир


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 23:10

Гена пишет:
Альтаир пишет:
Мне кажется, что американам глубоко пофигу все Ираки и Ираны... Они хоть знают, где это находится?
Американцам далеко не все равно. К тому же, история развитий отношений с этими странами совсем не безоблачная. Во времена правления президента Картера в Иране были захвачены заложниками все сотрудники американского посольства. Поэтому Иран, Хомейни стали именами нарицательными. Ну а про то, как Хуссейн затеял войну с Кувейтом все знают. Ведь до этого никто вроде Хуссейну напрямую не угрожал. Наоборот, Хуссейн был союзником США до злополучной агрессии. Кстати, развейте свои стереотипы по поводу тупых американов. Средний американец гораздо более образован и активен политически среднего россиянина или украинца.

А какой он - "средний американец"? Серо-буро-малиновый в крапинку? Один Гарвард кончил, а другой читает с трудом - как будет определяться нечто среднее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сан Саныч
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Сан Саныч


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 23:20

Гена пишет:
Альтаир пишет:
Мне кажется, что американам глубоко пофигу все Ираки и Ираны... Они хоть знают, где это находится?
Американцам далеко не все равно. К тому же, история развитий отношений с этими странами совсем не безоблачная. Во времена правления президента Картера в Иране были захвачены заложниками все сотрудники американского посольства. Поэтому Иран, Хомейни стали именами нарицательными. Ну а про то, как Хуссейн затеял войну с Кувейтом все знают. Ведь до этого никто вроде Хуссейну напрямую не угрожал. Наоборот, Хуссейн был союзником США до злополучной агрессии. Кстати, развейте свои стереотипы по поводу тупых американов. Средний американец гораздо более образован и активен политически среднего россиянина или украинца.

При всем образовании и политической активности американцы ухитряются выбирать президентов, которы проводят провальную внешнюю политику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 23:21

Альтаир пишет:

А какой он - "средний американец"? Серо-буро-малиновый в крапинку? Один Гарвард кончил, а другой читает с трудом - как будет определяться нечто среднее?
Средний американец - это американец не живущий в метрополиях, (обычно те, кто живет в больших городах гораздо более продвинутый/я в сравнении с глубинкой, но этот тезис можно отменить в связи с тем, что в города в последние годы поселилось несусветное количество нелегалов из Мексики, которые действительно портят статистику.) Забудьте легенду о не умеющих читать и писать американцах. Американцы - самая читающая страна в мире. К тому же, количество американцев, которые закончили колледж в процентном отношении превышает выпускников ВУЗов любого государства. Средний американец - это дружелюбное, доброжелательное, обычно живущее в собственном доме существо, которое неплохо зарабатывает, живет в глубинке, любит свою страну, но готовое помочь людям из любой страны, когда эта страна нуждается в помощи. Можно долго продолжать о стране США. Возможно в дальнейшем я визуально (при помощи фотографий и рассказов) познакомлю вас всех со страной, которую многие предствляют исчадием ада благодаря пропаганде СМИ их стран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty22.08.06 23:23

Сан Саныч пишет:
При всем образовании и политической активности американцы ухитряются выбирать президентов, которы проводят провальную внешнюю политику...
Вы затронули очень серьезный вопрос на который трудно ответить однозначно. Вот приду домой, после работы, попытаюсь вам ответить. Не все так просто и с американскими президентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Leo


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty23.08.06 1:48

Гена пишет:
Сан Саныч пишет:
При всем образовании и политической активности американцы ухитряются выбирать президентов, которы проводят провальную внешнюю политику...
Вы затронули очень серьезный вопрос на который трудно ответить однозначно. Вот приду домой, после работы, попытаюсь вам ответить. Не все так просто и с американскими президентами.

Вы лучше отдыхайте, к чему Вам голову напрягать, она у Вас и так нездоровая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty23.08.06 1:50

Лео, не начинайте наше знакомство с доказательства своей "самобытности".
Вернуться к началу Перейти вниз
VP
Собеседник



Мужчина Дата регистрации : 2006-08-02

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty23.08.06 1:53

Leo пишет:


Вы лучше отдыхайте, к чему Вам голову напрягать, она у Вас и так нездоровая.

Точно, пора его к нам отправить на излечение.
Приходите Лео к нам.Адрес внизу.Полегчает.


http://www.noonhost.com/stariedruzia/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty23.08.06 2:08

VP пишет:
Leo пишет:


Вы лучше отдыхайте, к чему Вам голову напрягать, она у Вас и так нездоровая.

Точно, пора его к нам отправить на излечение.
Приходите Лео к нам.Адрес внизу.Полегчает.


http://www.noonhost.com/stariedruzia/index.php

Неужели удастся заманить? Мы можем даже скинуться на билет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty23.08.06 10:11

Гена пишет:
Сан Саныч пишет:
При всем образовании и политической активности американцы ухитряются выбирать президентов, которы проводят провальную внешнюю политику...
Вы затронули очень серьезный вопрос на который трудно ответить однозначно. Вот приду домой, после работы, попытаюсь вам ответить. Не все так просто и с американскими президентами.
Итак: американские президенты, кто они такие и чем например отличаются от бывших партийных вождей, которых вообще простому народу было стыдно показывать или нынешних мутированных в российский политический истаблишмент партийных деятелей и бывших комсомольских вожаков.
1. Американский политик (кандидат на пост президента, а затем и президент) должен быть простым, понятным народу, своим человеком, (как у нас говорят - рубаха парень) иначе его в президенты не выберут. Ведь выбирает народ (любой) не из-за ума, а из-за доступности, понятности и в какой то мере умению быть поппулистом. Поэтому яйцеголовые интеллектуалы не имеют никаких шансов попасть в кандидаты в президенты США. Ничего, скоро и у вас так будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
VP
Собеседник



Мужчина Дата регистрации : 2006-08-02

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty23.08.06 10:18

Admin пишет:
VP пишет:
Leo пишет:


Вы лучше отдыхайте, к чему Вам голову напрягать, она у Вас и так нездоровая.

Точно, пора его к нам отправить на излечение.
Приходите Лео к нам.Адрес внизу.Полегчает.


http://www.noonhost.com/stariedruzia/index.php

Неужели удастся заманить? Мы можем даже скинуться на билет...
Да, заходил вроде, но не зарегистрировался.Боится, наверное.Узнал людей облеченных некоторыми полномочиями и побоялся входить.
У нас тоже один такой есть.Но он один на весь инет.Стихи пишет.Ваш Лео только посылать умеет и то как то неэлегантно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty23.08.06 15:24

VP пишет:
Admin пишет:
VP пишет:
Leo пишет:


Вы лучше отдыхайте, к чему Вам голову напрягать, она у Вас и так нездоровая.

Точно, пора его к нам отправить на излечение.
Приходите Лео к нам.Адрес внизу.Полегчает.


http://www.noonhost.com/stariedruzia/index.php

Неужели удастся заманить? Мы можем даже скинуться на билет...
Да, заходил вроде, но не зарегистрировался.Боится, наверное.Узнал людей облеченных некоторыми полномочиями и побоялся входить.
У нас тоже один такой есть.Но он один на весь инет.Стихи пишет.Ваш Лео только посылать умеет и то как то неэлегантно. Very Happy

Вы уже бе-е-е-регите свой раритет... А то наш алабай его покусает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty24.08.06 4:05

Насчёт моего сообшения о маршах простеста с меня спроса нет, что увидел в новостях то и рассказал. И кстати, я видел по телевизору передачу, в которой говорилось что Саддам за два-три дня до нападения на Кувейт встретился с какойто представительницей американского правительства (к сожалению не помню имя, но она занимала какой то важный политический пост который давал ей право говорить от имени призидента Америки). Там ему скорее всего намекнули что не будут вмешиваться в его дела в этом регионе, после чего этот дурак и напал на Кувейт. Прокатили его одним словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
VP
Собеседник



Мужчина Дата регистрации : 2006-08-02

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty24.08.06 4:30

Kopcap пишет:
Насчёт моего сообшения о маршах простеста с меня спроса нет, что увидел в новостях то и рассказал. И кстати, я видел по телевизору передачу, в которой говорилось что Саддам за два-три дня до нападения на Кувейт встретился с какойто представительницей американского правительства (к сожалению не помню имя, но она занимала какой то важный политический пост который давал ей право говорить от имени призидента Америки). Там ему скорее всего намекнули что не будут вмешиваться в его дела в этом регионе, после чего этот дурак и напал на Кувейт. Прокатили его одним словом.

Нет так нет.
а вот этот рассказ о какой -то представительнице Буша - старшего якобы давшей отмашку " вперед"Хусейну я тоже читал, но в какой-то книге.Не могу вспомнить.
Кажется автор был Млечин.Поищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Глава форума
Глава форума
Admin


Дата регистрации : 2006-07-20

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty24.08.06 13:20

VP пишет:
Kopcap пишет:
Насчёт моего сообшения о маршах простеста с меня спроса нет, что увидел в новостях то и рассказал. И кстати, я видел по телевизору передачу, в которой говорилось что Саддам за два-три дня до нападения на Кувейт встретился с какойто представительницей американского правительства (к сожалению не помню имя, но она занимала какой то важный политический пост который давал ей право говорить от имени призидента Америки). Там ему скорее всего намекнули что не будут вмешиваться в его дела в этом регионе, после чего этот дурак и напал на Кувейт. Прокатили его одним словом.

Нет так нет.
а вот этот рассказ о какой -то представительнице Буша - старшего якобы давшей отмашку " вперед"Хусейну я тоже читал, но в какой-то книге.Не могу вспомнить.
Кажется автор был Млечин.Поищу.

А потом это озвучили по ТВ и стало это уже научным фактом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://infoabad.com
Tejen
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник



Дата регистрации : 2006-07-29

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty25.08.06 11:11

Если память не подводит, это была временная поверенная США в Ираке - вроде врио. посла. То что Саддама тогда лоханули, как пишет Корсар, похоже на правду. Причем дважды: вначале американцы, а потом Горбачев (правда, этот сам в лохах ходил).
Вернуться к началу Перейти вниз
Left
Собеседник
Left


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-27

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty25.08.06 12:49

Tejen пишет:
Если память не подводит, это была временная поверенная США в Ираке - вроде врио. посла. То что Саддама тогда лоханули, как пишет Корсар, похоже на правду. Причем дважды: вначале американцы, а потом Горбачев (правда, этот сам в лохах ходил).

Горбачев - это преступник, которого должен судить революционный трибунал. Может доживем до времени, когда он сядет на скамью подсудимых вместе с кликой Ельцына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viking
Собеседник
Viking


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty25.08.06 16:25

Left пишет:
Tejen пишет:
Если память не подводит, это была временная поверенная США в Ираке - вроде врио. посла. То что Саддама тогда лоханули, как пишет Корсар, похоже на правду. Причем дважды: вначале американцы, а потом Горбачев (правда, этот сам в лохах ходил).

Горбачев - это преступник, которого должен судить революционный трибунал. Может доживем до времени, когда он сядет на скамью подсудимых вместе с кликой Ельцына.

Брат, жму твою руку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty26.08.06 3:39

Зачем нужно обижать убогих? Их уже и так бог обидел. Я про Горбачёва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грызли
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Грызли


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-18

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty26.08.06 15:14

Kopcap пишет:
Зачем нужно обижать убогих? Их уже и так бог обидел. Я про Горбачёва.

Пиццу рекламировал, президент СССР хренов! Жаль что он ею не подавился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vseved
Собеседник
Vseved


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty28.08.06 1:05

Грызли пишет:
Kopcap пишет:
Зачем нужно обижать убогих? Их уже и так бог обидел. Я про Горбачёва.

Пиццу рекламировал, президент СССР хренов! Жаль что он ею не подавился!

Не повезло Руси с этим правителем... Из-за таких убогих Смутное время и приходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гена
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Гена


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-21

Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый Генсек ООН   Новый Генсек ООН - Страница 2 Empty28.08.06 10:13

Горбачева можно осуждать лишь за одно: за слабость. Но не он разворовал Россию, не он развалил СССР.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый Генсек ООН
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Интересные беседы :: Весь мир-
Перейти: