Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Умер актёр Владислав Галкин

Перейти вниз 
+3
Света
Alex
Astra
Участников: 7
АвторСообщение
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Умер актёр Владислав Галкин Empty
СообщениеТема: Умер актёр Владислав Галкин   Умер актёр Владислав Галкин Empty28.02.10 0:17

Владислава Галкина нашли мертвым в его квартире... Всего 38 лет... Наверное сердце не выдержало... Он столько перенес за последний год... Не так давно выписался из больницы по поводу панкреатита, но похоже жить просто не хотел...Продолжал пить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Умер актёр Владислав Галкин Empty
СообщениеТема: Re: Умер актёр Владислав Галкин   Умер актёр Владислав Галкин Empty28.02.10 2:05

Хороший был актер. Мне он в "Диверсанте" нравится. Жалко его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Света


Дата регистрации : 2006-08-22

Умер актёр Владислав Галкин Empty
СообщениеТема: Re: Умер актёр Владислав Галкин   Умер актёр Владислав Галкин Empty28.02.10 5:37

Только снялся в "Котовском" в главное роли. С 1 марта будут показывать.

Соболезнования семье. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Умер актёр Владислав Галкин Empty
СообщениеТема: Re: Умер актёр Владислав Галкин   Умер актёр Владислав Галкин Empty28.02.10 13:04

Жалко Владика... Я слышала, что у него было подозрение на рак поджелудочной железы... Может он спецом и покончил с такой жизнью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesh
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Gunesh


Дата регистрации : 2006-07-28

Умер актёр Владислав Галкин Empty
СообщениеТема: Re: Умер актёр Владислав Галкин   Умер актёр Владислав Галкин Empty28.02.10 18:47

А я слышал, что он умер во время матча по хоккею, который россияне проиграли... Может был дома один и некому было вызвать скорую... Хороший актер, эркек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Света


Дата регистрации : 2006-08-22

Умер актёр Владислав Галкин Empty
СообщениеТема: Re: Умер актёр Владислав Галкин   Умер актёр Владислав Галкин Empty01.03.10 17:51

Цитата :
Виктор Мережко: Галкина затравили

Вы знаете, я не могу придти в себя после известия, что не стало Влада Галкина. Наверное, банально сказать, что это потрясение. Но это потрясение. Вы знаете, 38 лет молодому человеку. Вот как говорят: нет того, кого нужно наказать. Но парня, на мой взгляд, затравили, особенно желтая пресса. Они издевались, как могли, над ним, над женой, над отцом. Это была травля чудовищная.

Это после того случая в баре. Конечно, он сорвался. Я не знаю деталей и не хочу их муссировать, даже если бы знал. Но факт… Я сейчас был в Доме кино и видел своих коллег: все ходят в таком недоумении, как будто это дурной сон, что-то случилось неслыханное, непонятное и непостижимое совершенно. Жалко, очень жалко…

Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Умер актёр Владислав Галкин Empty
СообщениеТема: Re: Умер актёр Владислав Галкин   Умер актёр Владислав Галкин Empty01.03.10 19:52

У него было много завистников... Да еще и желтая пресса расстаралась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Умер актёр Владислав Галкин Empty
СообщениеТема: Re: Умер актёр Владислав Галкин   Умер актёр Владислав Галкин Empty03.03.10 3:45

Как-то его все больше и больше жалко становится... Как-будто родственник умер... Интересно, он понимал насколько он популярен и как к нему хорошо зрители относятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Умер актёр Владислав Галкин Empty
СообщениеТема: Re: Умер актёр Владислав Галкин   Умер актёр Владислав Галкин Empty04.03.10 0:06

Пчёл пишет:
Как-то его все больше и больше жалко становится... Как-будто родственник умер... Интересно, он понимал насколько он популярен и как к нему хорошо зрители относятся?

При том, что его любили миллионы, ему возможно не хватало любви и внимания какого-то конкретного человека... Актеры зачастую очень несчастные и одинокие люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Умер актёр Владислав Галкин Empty
СообщениеТема: Re: Умер актёр Владислав Галкин   Умер актёр Владислав Галкин Empty04.03.10 0:53

Astra пишет:


При том, что его любили миллионы, ему возможно не хватало любви и внимания какого-то конкретного человека... Актеры зачастую очень несчастные и одинокие люди...

Отец грозится за него кому-то мстить... Свели выходит в могилу, не сам ушел... А я вот так и чувствовал, что он не жилец... Когда это дело о стрельбе в баре раздули, ясно это было кому-то нужно... Завистников-то всегда много...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Умер актёр Владислав Галкин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Грустная тема :: Царство им небесное...-
Перейти: