Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Многожёнство в России?!!!

Перейти вниз 
+9
Cosmopolit
Alma
Leo
Vseved
Sadovod
Kopcap
Astra
Simona
Лёля
Участников: 13
АвторСообщение
Лёля
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёля


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty15.08.06 16:18

Услышала по радио, что депутат от ЛДПР предлагает ввести в России многожёнство. Может я ослышалась? Как такое вообще возможно в христианской и славянской стране? Может быть тогда нужно узаконить педофилию и гомосексуальые браки?
Мне кажется, что начинают исполняться пророчества последних дней и происходит полное падение морали перед концом света. Вы себе можете представить русского мужчину-многожёнца?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simona
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2006-07-29

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty15.08.06 16:30

Уважаемая Лёля, можно подумать, что Вы никогда не видели мужика, у которого есть жена и куча любовниц. Некоторые побогаче имеют по 2-3 семьи с детьми и при этом в церковь ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 0:51

Депутат ЛДПР не предлагает ввести многожёнство. Он предалагает разрешить регистрацию повторных браков без расторжения предыдущих. Это достаточно серьезное предложение, которое может защитить права детей от повторных браков и стимулировать рождаемость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 2:18

А я, например, обеими руками за! Эх, если б я был султан!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sadovod
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Sadovod


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 4:30

Kopcap пишет:
А я, например, обеими руками за! Эх, если б я был султан!

Очень вредный закон. Никаких отмазок не оставит. Это что на ВСЕХ жениться придется?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vseved
Собеседник
Vseved


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 4:44

У Владимира Красное Солнышко была почти тысяча жен и наложниц... Нам нужно вернуться к обычаям многоженства, чтобы здоровые мужчины могли передавать свои гены. Содержать нескольких жен смогут только хорошо обеспеченные, нормальные - вот и поставим преграду передаче порченой генетики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Leo


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 4:48

Vseved пишет:
У Владимира Красное Солнышко была почти тысяча жен и наложниц... Нам нужно вернуться к обычаям многоженства, чтобы здоровые мужчины могли передавать свои гены. Содержать нескольких жен смогут только хорошо обеспеченные, нормальные - вот и поставим преграду передаче порченой генетики.

Я скорее поверю, что три бабы будут скидываться, чтобы прокормить одного алтрыгу. Кто бутылку поставит - та и будет на эту ночь жена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma
Собеседник
Alma


Женщина Дата регистрации : 2006-07-27

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 4:51

Мне кажется, что такой закон нужно принять. Многие девушки живут как вторые жены у зажиточных мужчин, а никаких прав не имеют. Надо все узаконить. Сейчас нормальных парней мало можно найти, все наркоманы! Лучше быть второй женой у какого-то бизнесмена, который будет помогать и хочет молодую жену и еще детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 13:40

Vseved пишет:
У Владимира Красное Солнышко была почти тысяча жен и наложниц... Нам нужно вернуться к обычаям многоженства, чтобы здоровые мужчины могли передавать свои гены. Содержать нескольких жен смогут только хорошо обеспеченные, нормальные - вот и поставим преграду передаче порченой генетики.

Ну к чему эти сексуальные эксцессы... Мне кажется, что регистрацию повторных браков можно было бы разрешить при соблюдении некоторых конкретных условий: например, совместное ведение хозяйства и наличие общих детей в течение достаточно длительного периода (3-5 лет). Такие дети зачастую совершенно не защищены материально в случае смерти отца, так как половина всего имущества сразу отходит к его законной супруге, а потом она получает свою долю еще и из оставшейся половины, вместе с остальными наследниками.
Можно было бы долго расуждать на тему противоречия законов и реальной жизни, но мы все наверняка знаем подобные истории...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cosmopolit
Собеседник



Мужчина Дата регистрации : 2006-08-10

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 14:49

Лёля пишет:
Услышала по радио, что депутат от ЛДПР предлагает ввести в России многожёнство. Может я ослышалась? Как такое вообще возможно в христианской и славянской стране? Может быть тогда нужно узаконить педофилию и гомосексуальые браки?
Мне кажется, что начинают исполняться пророчества последних дней и происходит полное падение морали перед концом света. Вы себе можете представить русского мужчину-многожёнца?!!!

Вы не выглядите как ханжа-багомолка, а озвучиваете какие-то ортодоксальные идеи. При чем здесь вообще гомосексуальные браки? Эта гомофобия просто отвратительна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сан Саныч
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Сан Саныч


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 15:12

Поднятая тема слишком экзотична для конструктивного обсуждения. Мне кажется, что это очередной экстравагантный предвыборный ход ЛДПР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 17:05

Пацаны, кто не женатый лучше и не женитесь, а так живите, поверьте мне дураку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 18:10

Хорошо шеф .....усё понял ....))))
А вообще закон может хороший ....вот один знакомый уже третий раз женится,а со своими бывшими отношения у него хорошие .все друг дружку любят..))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopcap
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Kopcap


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-21

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty16.08.06 19:27

Для начала хочу высказать своё мнение по гомосексуализму. По моему это само по себе отвратительно без всякой гомофобии. Видел по телевизору показывали то ли гей парад, то ли что то в этом роде. И показали как целуются два усача. Тьфу! Как только меня не стошнило, до сих пор не пойму но канал я сразу переключил. По мне, пусть они друг други и в хвост и в гриву, но только у себя дома, за закрытыми дверьми. Теперь насчёт многожёнства. Показывали какую-то русскую деревню в которой три (кажется) девушки вышли замуж (или просто жили вместе) за одного мужчину. Он явно не русской наружности поэтому я могу предположить что он мусульманин, но они явно русские. Причина этого мне кажется в том что в деревне не осталось нормальных парней. А раз человек может содержать двух и более жён, то почему бы и не позволить ему жениться на нескольких женщинах? К тому же в исламе где многожёнство разрешено, права женщин более соблюдены чем может показаться на первый взгляд. Я точно не уверен (но мусульманин знает наверняка, его нужно спросить) но вторую жену мужчина может завести только с разрешения первой, и они обе должны получать одинаковое содержание, дом, обстановку и даже подарки получать одинаковые и все вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty17.08.06 23:43

Kopcap пишет:
Для начала хочу высказать своё мнение по гомосексуализму. По моему это само по себе отвратительно без всякой гомофобии. Видел по телевизору показывали то ли гей парад, то ли что то в этом роде. И показали как целуются два усача. Тьфу! Как только меня не стошнило, до сих пор не пойму но канал я сразу переключил. По мне, пусть они друг други и в хвост и в гриву, но только у себя дома, за закрытыми дверьми. Теперь насчёт многожёнства. Показывали какую-то русскую деревню в которой три (кажется) девушки вышли замуж (или просто жили вместе) за одного мужчину. Он явно не русской наружности поэтому я могу предположить что он мусульманин, но они явно русские. Причина этого мне кажется в том что в деревне не осталось нормальных парней. А раз человек может содержать двух и более жён, то почему бы и не позволить ему жениться на нескольких женщинах? К тому же в исламе где многожёнство разрешено, права женщин более соблюдены чем может показаться на первый взгляд. Я точно не уверен (но мусульманин знает наверняка, его нужно спросить) но вторую жену мужчина может завести только с разрешения первой, и они обе должны получать одинаковое содержание, дом, обстановку и даже подарки получать одинаковые и все вместе.

Вы правильно понимаете то, что ислам говорит о многоженстве. Сейчас в Турции никому в голову не придёт иметь двух жен. Но когда мужчины выезжают на заработки за границу, они заводят вторую жену из местного населения и это даже приветствуется, так как они не занимаются развратом. Многие турки имеют жён и детей в Турции и жён и детей в России или Германии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bikarbonat
Собеседник
Bikarbonat


Женщина Дата регистрации : 2006-07-27

Многожёнство в России?!!! Empty
СообщениеТема: Re: Многожёнство в России?!!!   Многожёнство в России?!!! Empty18.08.06 23:27

Римма пишет:
Kopcap пишет:
Для начала хочу высказать своё мнение по гомосексуализму. По моему это само по себе отвратительно без всякой гомофобии. Видел по телевизору показывали то ли гей парад, то ли что то в этом роде. И показали как целуются два усача. Тьфу! Как только меня не стошнило, до сих пор не пойму но канал я сразу переключил. По мне, пусть они друг други и в хвост и в гриву, но только у себя дома, за закрытыми дверьми. Теперь насчёт многожёнства. Показывали какую-то русскую деревню в которой три (кажется) девушки вышли замуж (или просто жили вместе) за одного мужчину. Он явно не русской наружности поэтому я могу предположить что он мусульманин, но они явно русские. Причина этого мне кажется в том что в деревне не осталось нормальных парней. А раз человек может содержать двух и более жён, то почему бы и не позволить ему жениться на нескольких женщинах? К тому же в исламе где многожёнство разрешено, права женщин более соблюдены чем может показаться на первый взгляд. Я точно не уверен (но мусульманин знает наверняка, его нужно спросить) но вторую жену мужчина может завести только с разрешения первой, и они обе должны получать одинаковое содержание, дом, обстановку и даже подарки получать одинаковые и все вместе.

Вы правильно понимаете то, что ислам говорит о многоженстве. Сейчас в Турции никому в голову не придёт иметь двух жен. Но когда мужчины выезжают на заработки за границу, они заводят вторую жену из местного населения и это даже приветствуется, так как они не занимаются развратом. Многие турки имеют жён и детей в Турции и жён и детей в России или Германии.

У нас здесь турки-строители тоже всем предлагают замуж выходить :-) И многие девчонки только рады, так как они непьющие и неплохо семью обеспечивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Многожёнство в России?!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Интересные беседы :: Весь мир-
Перейти: