Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Теперь поболтаем!

Перейти вниз 
+61
Dilly
Гарик
Marishka
Lyalenka
Miranda
Манагер
Coergos
Teddy Bear
Hobbit
Карлыч
Venera
Maralka
Таргатай
Alex
Света
Rex
VP
Гена
Ramazan
Грызли
Пчёл
Muslim
Chirikloro
Svetik
Бонд
Cosmopolit
Left
Tejen
Bikarbonat
Ирис
Хоттабыч
Лёха
Апельсин
Валерий
Черный Бумер
Римма
Gunesh
Сан Саныч
Nika
Лёля
Альтаир
Domovoy
Джонни Депп
Admin
Golden Rose
tanya96
Leo
Stas
Viking
Iva
Sadovod
Astra
Alma
Vseved
Simona
Borz
King Artur
Kopcap
Aelita
Byashka
Orfa
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Vseved
Собеседник
Vseved


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.01.10 14:13

Сам себя не проздравишь, никто не проздравит... Позабыли меня все, позабросили... А мне сегодня третий годок после полтинника... Тяжко. Еще с нового года не отошел, а опять пьянка-гулянка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлыч
Собеседник
Карлыч


Дата регистрации : 2009-08-09

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.01.10 14:31

Vseved пишет:
Сам себя не проздравишь, никто не проздравит... Позабыли меня все, позабросили... А мне сегодня третий годок после полтинника... Тяжко. Еще с нового года не отошел, а опять пьянка-гулянка!!!

Как ты вообще выжываешь после нового года- дня рождения- рождества- старого года? Здоровья тебе и сил!!! jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.01.10 14:34

Vseved пишет:
Сам себя не проздравишь, никто не проздравит... Позабыли меня все, позабросили... А мне сегодня третий годок после полтинника... Тяжко. Еще с нового года не отошел, а опять пьянка-гулянка!!!

Всеволод, поздравляю Вас с днем рождения! Будьте здоровы, радуйте мир и радуйтесь миру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Byashka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Byashka


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-28

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.01.10 14:58

Тут сегодня прямо корпоративка!!! Народищу не протолкнешься!!! А впереди у нас еще неделя праздников!!! Ура!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Bear
Собеседник



Дата регистрации : 2009-12-24

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty04.01.10 11:57

Byashka пишет:
Тут сегодня прямо корпоративка!!! Народищу не протолкнешься!!! А впереди у нас еще неделя праздников!!! Ура!!!
Приятно было познакомиться. А то здесь никогда никого не бывает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёля


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty16.01.10 12:54

Милые мои, как я рада снова с Вами пообщаться. У меня были очень тяжелые последние месяцы и вдобавок близкий человек ехал Невским экспрессом. Помните недавнее крушение? К счастью, все обошлось. После этого я стала на мир смотреть под другим углом, меньше обращать внимание на неприятные мелочи, так как самое главное - это жизнь и здоровье наших близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty18.01.10 13:28

Лёля пишет:
Милые мои, как я рада снова с Вами пообщаться. У меня были очень тяжелые последние месяцы и вдобавок близкий человек ехал Невским экспрессом. Помните недавнее крушение? К счастью, все обошлось. После этого я стала на мир смотреть под другим углом, меньше обращать внимание на неприятные мелочи, так как самое главное - это жизнь и здоровье наших близких.
Я очень рада, что все у Вас хорошо. Не пропадайте с форума, заходите почаще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty19.01.10 13:27

Teddy Bear пишет:

Приятно было познакомиться. А то здесь никогда никого не бывает Very Happy
Просто время знать надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Coergos
Собеседник
Coergos


Мужчина Дата регистрации : 2010-01-18

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty19.01.10 19:39

Alex пишет:
Teddy Bear пишет:

Приятно было познакомиться. А то здесь никогда никого не бывает Very Happy
Просто время знать надо!
Между прочим, я прежде чем регистрироваться здесь уже пару месяцев как гость бывал. Так что не так уж тут пусто, граждане!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty24.01.10 11:50

Coergos пишет:

Между прочим, я прежде чем регистрироваться здесь уже пару месяцев как гость бывал. Так что не так уж тут пусто, граждане!

Да хоть бы и пусто. Главное, что есть такое место, где всегда можно пообщаться и вспомнить родной ТМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty25.01.10 13:35

Alex пишет:


Да хоть бы и пусто. Главное, что есть такое место, где всегда можно пообщаться и вспомнить родной ТМ.

Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty27.01.10 18:08

Мне всегда приятно заходить на этот форум, я его считаю своим хотя появляюсь не слишком часто. На других форумах часто люди какие-то озлобленные, нервные, после них остается чувство неприязни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис
Собеседник
Ирис


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty01.02.10 17:05

Как давно я на форуме не бала... Уже год помоему... Столько всего за год случилось... Как я рада всех видеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty01.02.10 23:07

Ирис пишет:
Как давно я на форуме не бала... Уже год помоему... Столько всего за год случилось... Как я рада всех видеть...

Ирочка, я тоже рада тебя видеть? Как дела? Как супруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty02.02.10 4:34

Ирис пишет:
Как давно я на форуме не бала... Уже год помоему... Столько всего за год случилось... Как я рада всех видеть...

А что это за Мартин которого ты так любишь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty02.02.10 15:42

Таргатай пишет:


А что это за Мартин которого ты так любишь? Smile

Муж-англичайник Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Манагер
Собеседник
Манагер


Дата регистрации : 2009-08-10

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty02.02.10 17:52

Astra пишет:


Муж-англичайник Smile

Натуральный? Из самой Англии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miranda
Собеседник
Miranda


Дата регистрации : 2009-08-10

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty02.02.10 23:03

Манагер пишет:


Натуральный? Из самой Англии?
У меня подруга тоже замуж вышла за англичанина. Хорошо живут, но он с ней мало разговаривает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalenka
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 5:15

Всем привет!!!Примите меня в свою дружную и теплую компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 13:04

Lyalenka пишет:
Всем привет!!!Примите меня в свою дружную и теплую компанию?

Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 13:32

Lyalenka пишет:
Всем привет!!!Примите меня в свою дружную и теплую компанию?

Лялечка, добро пожаловать! Как погода в Питере? Какие новости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таргатай
Собеседник
Таргатай


Дата регистрации : 2009-08-10

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 13:33

Lyalenka пишет:
Всем привет!!!Примите меня в свою дружную и теплую компанию?

С огромным удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalenka
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 13:44

Погода самая ужасная,снова выпал снег,теперь мокрый,по которому трудно ходить,и грязно.А так тепло -4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aelita
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Aelita


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 13:50

Lyalenka пишет:
Погода самая ужасная,снова выпал снег,теперь мокрый,по которому трудно ходить,и грязно.А так тепло -4.

У меня дядя в Питере живет, он говорит, что у него уже депрессия началась от этой погоды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalenka
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 13:56

Ну тут легко впасть в депрессию,ведь большую часть темно,сыро и грязно.Солнышка нам не хватает для полного счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 14:42

Lyalenka пишет:
Ну тут легко впасть в депрессию,ведь большую часть темно,сыро и грязно.Солнышка нам не хватает для полного счастья.

А у нас градусов 20 и как раз ясное небо и солнышко... Зато мы вам летом будем завидовать... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 14:48

Lyalenka пишет:
Всем привет!!!Примите меня в свою дружную и теплую компанию?

Нашего полку прибыло! Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Грызли
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Грызли


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-18

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 14:54

Новеньким привет! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalenka
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 18:32

Цитата :
А у нас градусов 20 и как раз ясное небо и солнышко... Зато мы вам летом будем завидовать...
Да и летом у нас не особо весело,надеюсь в этом году у нас тепло будет,хотя на лето мы уезжаем туда,где солнышко.
А у вас,я так поняла в Ашхабаде?Кстати,я в сентябре собираюсь домой,5 лет не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalenka
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 8 Empty03.02.10 18:33

Цитата :
Нашего полку прибыло! Добро пожаловать!
Спасибо!
Цитата :
Новеньким привет!
Привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теперь поболтаем!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Болтовня и лёгкий флирт-
Перейти: