Infoabad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Infoabad

Лучший форум делового и личного общения туркменистанцев (Ашхабад)
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Форум Infoabad возродился на более высоком качественном уровне по адресу infoabad.com
Теперь это ашхабадский городской информационный портал плюс локальная социальная сеть.
Добро пожаловать на сайт infoabad.com !

 

 Теперь поболтаем!

Перейти вниз 
+61
Dilly
Гарик
Marishka
Lyalenka
Miranda
Манагер
Coergos
Teddy Bear
Hobbit
Карлыч
Venera
Maralka
Таргатай
Alex
Света
Rex
VP
Гена
Ramazan
Грызли
Пчёл
Muslim
Chirikloro
Svetik
Бонд
Cosmopolit
Left
Tejen
Bikarbonat
Ирис
Хоттабыч
Лёха
Апельсин
Валерий
Черный Бумер
Римма
Gunesh
Сан Саныч
Nika
Лёля
Альтаир
Domovoy
Джонни Депп
Admin
Golden Rose
tanya96
Leo
Stas
Viking
Iva
Sadovod
Astra
Alma
Vseved
Simona
Borz
King Artur
Kopcap
Aelita
Byashka
Orfa
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty27.02.10 15:53

Sadovod пишет:
Marishka пишет:
о чем поболтаем? темку подкинь... Wink

Поговорим о странностях любви... Может ли женщина любить разу двоих мужчин? Smile
запросто...если конеш вы имели в виду любовь, как психологический аспект и объектом которой являются отец и муж...или муж и сын...брат и отец... Wink

ну а если вы про любовь эротическую, то не знаю, много тайного имеется в глубинке женской фантазии... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty28.02.10 0:08

Marishka пишет:
запросто...если конеш вы имели в виду любовь, как психологический аспект и объектом которой являются отец и муж...или муж и сын...брат и отец... Wink

ну а если вы про любовь эротическую, то не знаю, много тайного имеется в глубинке женской фантазии... Laughing

По-моему Влад имел в виду какую-то другую любовь... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty28.02.10 2:11

Astra пишет:


По-моему Влад имел в виду какую-то другую любовь... Smile

У нас соседка тётя Дуся одного мужа выгнать не смогла, а второго привела... Так и живут в хате втроем... И ничего, как-то уживаются... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamid
Собеседник
Hamid


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty28.02.10 2:19

Alex пишет:


У нас соседка тётя Дуся одного мужа выгнать не смогла, а второго привела... Так и живут в хате втроем... И ничего, как-то уживаются... Smile

Получается тетя Дуся гарем держит? Сильная женщина! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty28.02.10 3:56

вот она ...женская эмансипация! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty28.02.10 13:01

Hamid пишет:


Получается тетя Дуся гарем держит? Сильная женщина! Smile

Была бы сильная женщина, обоих бы выгнала и жила одна...А то стирай за ними, готовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisa
Собеседник
Kisa


Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty28.02.10 19:02

Апельсин пишет:
Hamid пишет:


Получается тетя Дуся гарем держит? Сильная женщина! Smile

Была бы сильная женщина, обоих бы выгнала и жила одна...А то стирай за ними, готовь...

А может это они ей стирают и готовят? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Римма
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Римма


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty01.03.10 1:23

Я думаю, что у женщины может быть такое состояние, когда ей кажется, что она любит двоих мужчин... Я в молодости никак выбор не могла сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty01.03.10 2:01

к сожалению или нет, но в основном, женщины делают выбор, основываясь на материальную достаточность мужчины и его перспективное будущее, а не на большую любовь...и выражение " с милым и в шалаше рай!" уже давно потеряло свою актуальность ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчёл
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Пчёл


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-17

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty01.03.10 2:52

Римма пишет:
Я думаю, что у женщины может быть такое состояние, когда ей кажется, что она любит двоих мужчин... Я в молодости никак выбор не могла сделать...

И кого же вы все-таки выбрали? мне прямо интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty03.03.10 14:11

Наконец-то узнаю родной форум, заходят раз в неделю, помолчат, глянут на дорогие лица и уходят не написав ни строчки! А то чего то было шумно последний месяц... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Alex


Мужчина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty03.03.10 14:12

Marishka пишет:
к сожалению или нет, но в основном, женщины делают выбор, основываясь на материальную достаточность мужчины и его перспективное будущее, а не на большую любовь...и выражение " с милым и в шалаше рай!" уже давно потеряло свою актуальность ...

Ну почему же... Есть женщины, которые все-таки думают о любви, а не о деньгах... Я надеюсь, что не все могут жить с немилым из-за материального благополучия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Света


Дата регистрации : 2006-08-22

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty03.03.10 17:06

Alex пишет:
Marishka пишет:
к сожалению или нет, но в основном, женщины делают выбор, основываясь на материальную достаточность мужчины и его перспективное будущее, а не на большую любовь...и выражение " с милым и в шалаше рай!" уже давно потеряло свою актуальность ...

Ну почему же... Есть женщины, которые все-таки думают о любви, а не о деньгах... Я надеюсь, что не все могут жить с немилым из-за материального благополучия...

Ну и что это будет за жизнь? Может поначалу любовь и держит, но не долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astra
Модератор
Astra


Женщина Дата регистрации : 2006-07-22

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty04.03.10 0:09

Света пишет:


Ну и что это будет за жизнь? Может поначалу любовь и держит, но не долго.

Мне кажется, что все зависит от характера и темперамента женщины... Некоторые просто не смогут жить с немилым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Max
Собеседник
Max


Дата регистрации : 2009-08-10

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty04.03.10 0:44

Света пишет:

Ну и что это будет за жизнь? Может поначалу любовь и держит, но не долго.

Ну и как после этого жениться и семью заводить? Ждать, что жена разлюбит и уйдет к тому, кто богаче? А может тогда сразу искать не любимую, а богатую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёха
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Лёха


Мужчина Дата регистрации : 2006-08-07

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty04.03.10 0:57

Max пишет:
Света пишет:

Ну и что это будет за жизнь? Может поначалу любовь и держит, но не долго.

Ну и как после этого жениться и семью заводить? Ждать, что жена разлюбит и уйдет к тому, кто богаче? А может тогда сразу искать не любимую, а богатую?

Точно Макс... Ну их вместе с ихней любовью... Нужно искать побогаче... Все равно любовь пройдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaBadaeva
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty04.03.10 19:25

Дорогие мои друзья,ну почему так-девченки ищут богатых ребят,ребята соответственно богатых девченок?Неужели больше ничего не связывает молодых,как только деньги.Мы женились по любви,она у нас до сих пор и мы несколько раз в день говорим друг другу Люблю.Мы никогда не были богатыми,но за то счастливы до сих пор,что мы вместе и в радости и в горе.
Вы уж простите за мое высказывание,просто хочу чтобы и вы все были счастливы flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty06.03.10 20:13

Лёха пишет:
Max пишет:
Света пишет:

Ну и что это будет за жизнь? Может поначалу любовь и держит, но не долго.

Ну и как после этого жениться и семью заводить? Ждать, что жена разлюбит и уйдет к тому, кто богаче? А может тогда сразу искать не любимую, а богатую?

Точно Макс... Ну их вместе с ихней любовью... Нужно искать побогаче... Все равно любовь пройдет...
Laughing молодец Леха...любовью, как грится...сыт не будешь... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka
Постоянный собеседник
Постоянный собеседник
Marishka


Женщина Дата регистрации : 2010-02-03

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty06.03.10 20:19

GalinaBadaeva пишет:
Дорогие мои друзья,ну почему так-девченки ищут богатых ребят,ребята соответственно богатых девченок?Неужели больше ничего не связывает молодых,как только деньги.Мы женились по любви,она у нас до сих пор и мы несколько раз в день говорим друг другу Люблю.Мы никогда не были богатыми,но за то счастливы до сих пор,что мы вместе и в радости и в горе.
Вы уж простите за мое высказывание,просто хочу чтобы и вы все были счастливы flower
сейчас почти в каждой стране на телевидении имеется передача, где знакомятся и сватаются к друг другу мужчины и женщины...в общем, сводят их в студии вместе и понравившие друг другу пары начинают знакомятся и общаться дальше, те кто "спелся" регистрируют в прямом эфире там же на студии и дарят кучу подарков...в общем, первое, что спрашивают женщины у мужчин, с которыми только что познакомились - это КАКОЙ У ВАС МЕСЯЧНЫЙ ДОХОД? ИМЕЕТЕ МАШИНУ, ДОМ? ...ИМЕЕТСЯ ЛИ СТРАХОВКА ?...тем у кого ничего этого нет, шансы мизирные, даже если они помоложе и симпотичнее тех, кто с достатком...вот вам и брак по лябви! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaBadaeva
Собеседник



Женщина Дата регистрации : 2010-02-23

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty06.03.10 20:41

Да в России есть передача "Давай поженимся",только мне кажется там все только показуха,а жениться наврятли женятся.Получается так как пишет Маришка по лябви Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Апельсин
Собеседник
Апельсин


Женщина Дата регистрации : 2006-07-31

Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь поболтаем!   Теперь поболтаем! - Страница 10 Empty17.03.10 12:28

Marishka пишет:
сейчас почти в каждой стране на телевидении имеется передача, где знакомятся и сватаются к друг другу мужчины и женщины...в общем, сводят их в студии вместе и понравившие друг другу пары начинают знакомятся и общаться дальше, те кто "спелся" регистрируют в прямом эфире там же на студии и дарят кучу подарков...в общем, первое, что спрашивают женщины у мужчин, с которыми только что познакомились - это КАКОЙ У ВАС МЕСЯЧНЫЙ ДОХОД? ИМЕЕТЕ МАШИНУ, ДОМ? ...ИМЕЕТСЯ ЛИ СТРАХОВКА ?...тем у кого ничего этого нет, шансы мизирные, даже если они помоложе и симпотичнее тех, кто с достатком...вот вам и брак по лябви! Laughing

Я замуж выйду только по любви. Но полюблю только богатого! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Теперь поболтаем!
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Infoabad :: Разговоры, разговоры... :: Болтовня и лёгкий флирт-
Перейти: